Убрать текстуру ангара

dagdaq

Известный
Автор темы
56
6
Как убрать текстуру ангара в аэропортах?
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
Мне нужно, чтобы у них коллизии не было
на именно ангаров нет такой возможности
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Выше челы немного не поняли, у ТСа наверное распространенный баг со стеной при выезде из ангара, еще иногда кидает под текстуры из-за него и даже админ не может вытащить.
Происходит из-за реконнекта (не успевают удалятся текстуры при выходе из инты вроде), решение - удалить реконнект
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Мне просто нужно как-то убрать эти ангары в аэропортах ЛС ЛВ СФ, чтобы для моего перса там была пустошь
Нельзя такое сделать, можно убрать коллизию для всего (выше тебе скинули) и вместе с этим убрать текстуру ангара
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
Выше челы немного не поняли, у ТСа наверное распространенный баг со стеной при выезде из ангара, еще иногда кидает под текстуры из-за него и даже админ не может вытащить.
Происходит из-за реконнекта (не успевают удалятся текстуры при выходе из инты вроде), решение - удалить реконнект
я не челы я один я тоже знаю про этот прикол особенно когда я не знал о настройке в реконнекте и дико горел на работе пилота
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
я не челы я один я тоже знаю про этот прикол особенно когда я не знал о настройке в реконнекте и дико горел на работе пилота
Самое ужасное, что никто не знает как его пофиксить, оставив реконнект и это проблема. Багу полгода, если не больше
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
Самое ужасное, что никто не знает как его пофиксить, оставив реконнект и это проблема. Багу полгода, если не больше
а зачем удалять?в ини файле же есть настройка
Выше челы немного не поняли, у ТСа наверное распространенный баг со стеной при выезде из ангара, еще иногда кидает под текстуры из-за него и даже админ не может вытащить.
Происходит из-за реконнекта (не успевают удалятся текстуры при выходе из инты вроде), решение - удалить реконнект
BuilderFix=0 ### Исправление с удалёнными стандартными объектами и "АнтиРакбот" | [0 - 1]
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
а зачем удалять?в ини файле же есть настройка
Ну это зависит от реконнекта, не у всех есть настройка как я понимаю
BuilderFix=0 ### Исправление с удалёнными стандартными объектами и "АнтиРакбот" | [0 - 1]
Это в ini файле реконнекта от АИРА ?