Как часто вы переустанавливаете Виндовс?

Как часто вы переустанавливаете ваш виндовс?


  • Всего проголосовало
    36

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Как часто вы переустанавливаете ваш виндовс? По возможности напишите по каким причинам вы это делаете и как.
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,855
Впервые переустановил винду где-то год назад с винды 7 на виндовс 10 ltsc, потому что семёрка банально устарела, но спустя окончание пробного периода я сразу же вернулся на 7 винду, потому что небыл знаком с такой штукой, как сборки, а лтсц ориг у меня не получалось активировать.
Примерно 2 недели назад я обратно соскочил с 7 винды на вин 10 лтсц потратив несколько часов на поиск норм сборки, в итоге говно ебаное скачал которое лагало (10 лтсц) как обычная вин 10, потом ещё порывшись нашёл другую сборку вин 10 лтсц и она прям шикарна, работает без проблем, ошибок всяких намного меньше, чем на ориг лтсц и на семёрке.
Так что всем у кого слабый ПК рекомендую обновляться на 10 лтсц или на крайняк вин 8.1
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Впервые переустановил винду где-то год назад с винды 7 на виндовс 10 ltsc, потому что семёрка банально устарела, но спустя окончание пробного периода я сразу же вернулся на 7 винду, потому что небыл знаком с такой штукой, как сборки, а лтсц ориг у меня не получалось активировать.
Примерно 2 недели назад я обратно соскочил с 7 винды на вин 10 лтсц потратив несколько часов на поиск норм сборки, в итоге говно ебаное скачал которое лагало (10 лтсц) как обычная вин 10, потом ещё порывшись нашёл другую сборку вин 10 лтсц и она прям шикарна, работает без проблем, ошибок всяких намного меньше, чем на ориг лтсц и на семёрке.
Так что всем у кого слабый ПК рекомендую обновляться на 10 лтсц или на крайняк вин 8.1
Любые сборки для виндовс, а уж темболее 10тки это как минимум не правильно. Советую поставить чистую и настроить под себя
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Northrop Grumman и Z3roKwq

DimaPlay

Активный
172
36
Если какая то хуйня с системой/жоский вирус - сразу в ремонтным майстерам
 

Мандрагора

Участник
70
2
Раз в год, +/- месяц, чтобы потом не морочить голову со слетом или прочей фигней, требующей отдельный носитель образа + накапливается информация после установок программ, которые дополнительно записывают свои файлы на системник.
 

RiccardoFm

Участник
177
19
Раз в 2-3 месяца. Переустанавливаю чтобы работало все стабильно
 

chereshnya

Известный
1,295
599
За этот месяц раз 7 переустановил, а обычно раз в год-два хватает.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Раз в год или когда что-то ломаю и не могу починить/ловлю вирус

Любые сборки для виндовс, а уж темболее 10тки это как минимум не правильно. Советуюпоставить чистую и настроить под себя
@@@
А потом всё равно поставить стабильную сборку
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Раз в 4-5 лет из-за какого-то фатального вируса/бага драйвера и тд
Раз в год или когда что-то ломаю и не могу починить/ловлю вирус


@@@
А потом всё равно поставить стабильную сборку
За этот месяц раз 7 переустановил, а обычно раз в год-два хватает.
Раз в 2-3 месяца. Переустанавливаю чтобы работало все стабильно
Раз в год, +/- месяц, чтобы потом не морочить голову со слетом или прочей фигней, требующей отдельный носитель образа + накапливается информация после установок программ, которые дополнительно записывают свои файлы на системник.
Если какая то хуйня с системой/жоский вирус - сразу в ремонтным майстерам
Переустанавливал винду в 21 году просто из за того что лаунчер аризоны не работал
Впервые переустановил винду где-то год назад с винды 7 на виндовс 10 ltsc, потому что семёрка банально устарела, но спустя окончание пробного периода я сразу же вернулся на 7 винду, потому что небыл знаком с такой штукой, как сборки, а лтсц ориг у меня не получалось активировать.
Примерно 2 недели назад я обратно соскочил с 7 винды на вин 10 лтсц потратив несколько часов на поиск норм сборки, в итоге говно ебаное скачал которое лагало (10 лтсц) как обычная вин 10, потом ещё порывшись нашёл другую сборку вин 10 лтсц и она прям шикарна, работает без проблем, ошибок всяких намного меньше, чем на ориг лтсц и на семёрке.
Так что всем у кого слабый ПК рекомендую обновляться на 10 лтсц или на крайняк вин 8.1
Cпециально для вас сделал тему, желательно посмотрите - https://www.blast.hk/threads/159564/
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
Разработчики компании Microsoft рекомендуют переустанавливать windows раз в 3-4 месяца