Roblox при использования эксплоита krnl меня кикает!

Subadress

Участник
Автор темы
45
6
Здравствуйте, у меня такая проблема захожу в игру инжекчу скрипт - и спустя время меня кикает по причине client behavior
Пытался переустанавливать роблокс и крнл , скачивал и все то же самая ошибка
Просьба помочь.
 

Subadress

Участник
Автор темы
45
6
Какой скрипт и в какой игре? Возможно дело в скрипте. Если нет, то попробуй поменять эксплоит или купи платный, желательно Synapse X, т.к по моему опыту он самый стабильный из всех
пробывал со всеми скриптами, дело не в них
 

Darkrai

Известный
64
63
Не только krnl, с trx тоже вылетает. Видимо, роблокс решил фиксить 'эксплоиты
Разве что только бесплатные, так как Synapse X у меня стабильно работает. Ну к слову, роблокс и до этого каждую среду делал обновления для их фикса.
А вообще роблокс анонсировал выход нового античита "Byfron", можешь погуглить, так что в скором времени бесплатные эксплоиты пропадут с рынка и останутся только платные.
 

Subadress

Участник
Автор темы
45
6
Разве что только бесплатные, так как Synapse X у меня стабильно работает. Ну к слову, роблокс и до этого каждую среду делал обновления для их фикса.
Разве что только бесплатные, так как Synapse X у меня стабильно работает. Ну к слову, роблокс и до этого каждую среду делал обновления для их фикса.
А вообще роблокс анонсировал выход нового античита "Byfron", можешь погуглить, так что в скором времени бесплатные эксплоиты пропадут с рынка и останутся только платные.
есть ли кряк синапса? желательно без вирусов если знаекшь ответь