Помогите с хуком локального диалога SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s3cDet

Новичок
Автор темы
2
0
"Захукал" функцию, которая выводит сам диалог.
Но вот это просто диалоговое окно. Его функционал я осуществить не могу, то есть, например, проверить какой button был нажат.
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
Есть один вариант - при отправке диалога последним параметром задавать 1, а не 0 (если это сф апи, то надо свою функцию отправки диалога писать). Так вот, когда последний параметр 1 - ответ "локального" диалога отправляется на сервер и его по идее можно отловить через хук исходящих рпц. (+ советую задавать айди для диалогов не 1,2,3 а 5928 например).
 

s3cDet

Новичок
Автор темы
2
0
Есть один вариант - при отправке диалога последним параметром задавать 1, а не 0 (если это сф апи, то надо свою функцию отправки диалога писать). Так вот, когда последний параметр 1 - ответ "локального" диалога отправляется на сервер и его по идее можно отловить через хук исходящих рпц. (+ советую задавать айди для диалогов не 1,2,3 а 5928 например).
Пишу чистый ASI плагин. Хочу перехватить все, что связанно с диалоговыми окнами.

Мне нужно просто например при нажатии button OK чтобы выводило клиент-мессаг

Я видел в теме SF API, что там регистрируется каллбэк такой же, как и в павн. Именно это мне нужно
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
в сф это достигается установкой хука на функцию закрытия диалога, но она принимает только ид кнопки, которая была нажата, остальную инфу нужно получать из памяти.
 
  • Нравится
Реакции: SecDet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.