SC22 Lua [ARZ] SmallPubgHelper - OBS bypass

purpleee

Активный
Автор темы
180
80
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
При публикации скрипта на другом ресурсе обязательно указывать ссылку для скачивания на эту тему!
(Ютуберов тоже касается!)

Предоставляю вашему вниманию - SmallPubgHelper с обходом OBS и прочими программами по типу Bandicam (кроме шадухи)
Оформление темы будет максимальное простое и не интересное.

Что бы открыть меню: /ph
Скрыть рендер всего: /rph

Никаких сообщений в чат и никаких команд в SampFuncs

1669408892877.png
Нормальное меню
Читабельный код
Полная настройка рендера
Сохранение в конфиг
Скрипт будет дорабатываться и дорабатываться...
Много to do из-за не способности полноценно реализовать(по кд отключают электричество из-за обстрелов) данный скрипт до окончания конкурса. То есть, на данный момент реализован самый простой функционал, который только может понадобится на PUBG.
Для работоспособности скрипта нужно:
wrapper, MIMGUI, encoding(вроде есть по умолчанию в луа), ffi(который так же должен быть в луа), vkeys и rkeys (думаю сами сможете найти, у кого его нету), hotkey addon (прикрепил к данной теме(да-да, он вырезан из imgui_addons ибо то imgui, а это mimgui)) и самое главное - данный длл файл с этой темы

Установка: wrapper, MIMGUI, vkeys, rkeys, hotkey addon, dll файл - закинуть в lib. Сам скрипт - в moonloader

В скрипте много кода используется от разных разработчик, всем выражаю огромное спасибо за публичную публикацию ваших сурсор и сниппетов
 

Вложения

  • hotkey_addon.lua
    4.4 KB · Просмотры: 278
  • SmallPubgHelper0.1.lua
    18.5 KB · Просмотры: 410

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
119
428
кто говорил мне что на луа нельзя сделать обход обс?
это и обходом не назвать))) костыль, который будет крашить через раз, по настроению так сказать
 

purpleee

Активный
Автор темы
180
80
это и обходом не назвать))) костыль, который будет крашить через раз, по настроению так сказать
Данная версия не крашит. Я нашёл проблему из-за которой крашило по кд и она была устранена.

Если бы ты знал какая это проблема... Мем настоящий
 
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster

segun

Новичок
16
2
Онли через обс фрапсить? или бандикам тоже можно? И фрапс от radeon, на него обход тоже?
 

Loocking

Известный
1,372
468
Онли через обс фрапсить? или бандикам тоже можно? И фрапс от radeon, на него обход тоже?
читать научись тему, все что захватывает игру обходит, радеон вроде не захватывает игру а значит будет видно все на фрапсе

кто говорил мне что на луа нельзя сделать обход обс?
проще на плюсах сделать как мне кажется
 

Fomak

Новичок
19
1
подскажите незнающему, захожу и прописываю команду, меню открывается, включаю бандикам, просто курсор появляется, так и должно быть? скрипт продолжает работать?
 

Ruling

Участник
166
11
подскажите незнающему, захожу и прописываю команду, меню открывается, включаю бандикам, просто курсор появляется, так и должно быть? скрипт продолжает работать?
Чтобы курсор пропал пропиши команду еще раз