Lua [ARZ] BusHelper | Помощник автобусника (UPD 03.04.23)

Dimonster1997

Известный
139
14
Скрипт видно не плохой! Но не у всех есть возможность кататься по вайс сити!
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,855
А, я просто файлик только сейчас скачал. Не проверял ещё в игре. Просто заранее спросил ввиду того, что вес файла точно такой же.
за скорость модеру респект, так быстро мне тему ещё никто не проверял
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
Посмотреть вложение 178697
Описание: Помощник для работы водителя автобуса на сервере Arizona (НЕ бот).

Имеет вспомогательные чит функции, которые вырезаны в версии BusHelperLITE.

Активация: /bus


Посмотреть вложение 178700
Автовыбор маршрута - позволяет быстро начать маршрут, один раз нажав кнопку 2
Бинд на канистру - позволит быстро использовать канистру на кнопки С+1. Также сообщит когда можно будет заправить ещё раз
Бинд на ремку- позволит быстро использовать ремку на кнопки С+2
Бинд на домкрат- позволит быстро использовать домкратна кнопки С+3
Полный бак - заправляет авто на 90л. используя 6 канистр. Длится около минуты, так что можно поставить и отойти пописять покакать:)
Режим спорт - будет включать режим Sport при наличии ТТ или Стейдж
Оповещение о выезде с остановки - издаёт либо звук (ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ РАДИО В ИГРЕ), либо ведёт отсчёт на экране
Статистика - Выводит на экран инфу о ХП автобуса и кол-ве ларцов
Посмотреть вложение 195515Посмотреть вложение 195516
Посмотреть вложение 178703
Улучшенное управление - позволяет быстро поворачивать, идеально подойдёт двуэтажным, настраивается. При входе в игру выключен, для его вкл/выкл нажмите цифру 3
Поворот в сторону камеры - поворачивает "рожу" автобуса в ту сторону, куда направлена камера
Перевернуть автобус - ставит автобус на колёса в случае переворота. Активируется не автоматически
Резкое торможение - нажав определённую кнопку, автобус остановится на месте, независимо от скорости
GM Car - ХП автобуса больше не будут тратиться
Починить автобус - приводит автобус в начальный вид, выдавая 1500 ХП
3000 HP - выдаёт автобусу 3к хп, помогает от поломки после додиков с ковшами
(вырезано отсюда - тык)
Посмотреть вложение 195517
Посмотреть вложение 178708
MimGui - кликабельно
SampEvents - кликабельно
Посмотреть вложение 178706
1. Это мой ПЕРВЫЙ СКРИПТ, так что буду рад любой критике, которая содержит в себе и помощь в исправлении моих ошибок.
2. Осуждаю читы и их использование, используйте на Аризоне на свой страх и риск!
3. 0.3 последняя версия
4. При написании ориентировался на разные ответы в разделе "Помощь", так что всем спасибо, кто там помогает по коду
5. Пока что работает только на Вайс Сити, ну оно и понятно да, но в будущем добавлю СА
6. Вредительские читы добавляться НЕ БУДУТ
7. BusHelper.lua - версия с чит функциями. BusHelperLITE.lua - версия без чит функций
8. Работает на лаунчере аризона
9. Ваши предложения кидайте в комменты​
Сделай на пробел Зажемной Кализию пожалуста на вайсити на автобусе невозмождно нормально ездить
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,855
Сделай на пробел Зажемной Кализию пожалуста на вайсити на автобусе невозмождно нормально ездить
пробовал коллизию сделать, но у меня не получилось, я использовал это
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
пробовал коллизию сделать, но у меня не получилось, я использовал это
та не мне нужна имено зажемная кализия
а не постояноя

та не мне нужна имено зажемная кализия
а не постояноя
ты можеш впринцепе взять часть кода от vegas фейк тюненг для машин, виден тока тебе , и там сделать для автобусов тюненг и тем временем дбшить я думаю игроки не смогут с тово места где тюненг будет устоновлен
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,855
ты можеш впринцепе взять часть кода от vegas фейк тюненг для машин, виден тока тебе , и там сделать для автобусов тюненг и тем временем дбшить я думаю игроки не смогут с тово места где тюненг будет устоновлен
вредонос читы добавляться не будут, проблема с добавлением коллизии была в том, что другие отлетали и визуально прыгали на месте
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
вредонос читы добавляться не будут, проблема с добавлением коллизии была в том, что другие отлетали и визуально прыгали на месте
так это не читы там как настроиш его так и будет обзор на него посматри

типо вот, я не думаю что это ебать как палится со стороны
1680346625041.png


ну или рекамендую сделать фейк афк на 10секунд когда ты берёш чекпоинт с остоновкой в кд 10сек
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,855
так это не читы там как настроиш его так и будет обзор на него посматри

типо вот, я не думаю что это ебать как палится со стороныПосмотреть вложение 195808

ну или рекамендую сделать фейк афк на 10секунд когда ты берёш чекпоинт с остоновкой в кд 10сек
Хорошо, рассмотрю этот вариант и попробую