Какой телефон взять в 22 году

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Крч, увидел темку, но там у чавака бюджет 10к рублей, у меня же побольше.
Тот же вопрос, что взять в 22 году до 20к? Там 15-16-17к?
Цели- посмотреть ютубчик,
Поиграть с друзьями в бабл квас
Ну и чтоб работал шустро.
P.s не рекомендуете Samsung, говорят у них прошивки багованные
 

purpleee

Активный
180
80
Флагман за такие деньги ты не купишь, а в телефонах такого бюджета начинка практически одна и та же, так что сидеть, потеть, что то думать и выбрать - нету смысла. Через год ютуб уже будет лагать на таких телефонах 😂
 
  • Влюблен
Реакции: ArtemHackerman321

9830$

Участник
189
20
Флагман за такие деньги ты не купишь, а в телефонах такого бюджета начинка практически одна и та же, так что сидеть, потеть, что то думать и выбрать - нету смысла. Через год ютуб уже будет лагать на таких телефонах 😂
У меня Redmi Note 8Pro стоит самая последняя MIUI прошивка индийская и не лагает ничего, Но у меня в телефоне памяти 6 гигов и короче прошивка хорошо работает , в играх тоже например стандофф 2 работает.

Правда если пабг запущу и какое нибудь приложение для стрима то лагать будет.

Крч, увидел темку, но там у чавака бюджет 10к рублей, у меня же побольше.
Тот же вопрос, что взять в 22 году до 20к? Там 15-16-17к?
Цели- посмотреть ютубчик,
Поиграть с друзьями в бабл квас
Ну и чтоб работал шустро.
P.s не рекомендуете Samsung, говорят у них прошивки багованные
Я советую брать с такой характеристикой.
Батарея желательно по лучше Li-poly по ёмкости больше чем на 4500 или 5000 ml ёмкости батареи. Например на 7000 и больше. Оперативки на 6 гигов если не хотите стримить игры, Если вам хочется самолёт то на 8 и больше лучше брать.
Короче вот вам 2 скриншота смотрите и ищите железо во много раз мощнее чем на скриншоте.Ну а после покупки мощного нового устройства увы вас ждёт разочарование ведь батарейки быстро садятся.
Screenshot_2022-11-22-01-57-26-406_com.finalwire.aida64.jpg
Screenshot_2022-11-22-01-56-18-978_com.finalwire.aida64.jpg


У меня мобилка мощней чем ПК , из минусов только хреновая батарея.
Хехе.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RiccardoFm

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
У меня Redmi Note 8Pro стоит самая последняя MIUI прошивка индийская и не лагает ничего, Но у меня в телефоне памяти 6 гигов и короче прошивка хорошо работает , в играх тоже например стандофф 2 работает.

Правда если пабг запущу и какое нибудь приложение для стрима то лагать будет.


Я советую брать с такой характеристикой.
Батарея желательно по лучше Li-poly по ёмкости больше чем на 4500 или 5000 ml ёмкости батареи. Например на 7000 и больше. Оперативки на 6 гигов если не хотите стримить игры, Если вам хочется самолёт то на 8 и больше лучше брать.
Короче вот вам 2 скриншота смотрите и ищите железо во много раз мощнее чем на скриншоте.Ну а после покупки мощного нового устройства увы вас ждёт разочарование ведь батарейки быстро садятся. Посмотреть вложение 178798Посмотреть вложение 178799

У меня мобилка мощней чем ПК , из минусов только хреновая батарея.
Хехе.
Спасибо
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
Крч, увидел темку, но там у чавака бюджет 10к рублей, у меня же побольше.
Тот же вопрос, что взять в 22 году до 20к? Там 15-16-17к?
Цели- посмотреть ютубчик,
Поиграть с друзьями в бабл квас
Ну и чтоб работал шустро.
P.s не рекомендуете Samsung, говорят у них прошивки багованные
Realme gt neo 2 - 3t - камень в тяжёлых играх 40 градусов , камень дракон 870, зарядка 65 ватт (АКБ 5000МЧ) - до 100% за 30 минут , у самого такой всё летает (Genshin Impact на ультрах в 98 фпс при унлоке). - цена 17к за версию 8/256 + расширение ОЗУ до 13гб | 3t 22к - но покупать 3t смысла вообще не вижу
Poco x4 gt - холодный камень от МТК , тянет тяжёлые игры на ура. - цена 22к 8/128
У двоих 120 герц экраны
 
Последнее редактирование: