Не работает скрипт Lua

SS/

Новичок
Автор темы
19
0
Добрый день, у меня не работает скрипт Phone Apps всё установлено но пишет что нет модуля хотя он есть поможет кто? https://www.blast.hk/threads/115127/ писал автору он не знает
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.1 KB · Просмотры: 6
Решение
и все только это

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,870
3,173
1668949249576.png
хм,возможно либо что-то не так со скриптом,и folder по просту не работает,или же что-то не так с либой,возможно она обновилась и скрипт не работает на новом фолдере
 

SS/

Новичок
Автор темы
19
0
Посмотреть вложение 178486хм,возможно либо что-то не так со скриптом,и folder по просту не работает,или же что-то не так с либой,возможно она обновилась и скрипт не работает на новом фолдере
я знаю что folder автор скрипта без понятия что делать вот я и пишу сюда

Посмотреть вложение 178486хм,возможно либо что-то не так со скриптом,и folder по просту не работает,или же что-то не так с либой,возможно она обновилась и скрипт не работает на новом фолдере
может сможешь сам скрипт посмотреть?
 

Sadow

Известный
1,437
585
я знаю что folder автор скрипта без понятия что делать вот я и пишу сюда


может сможешь сам скрипт посмотреть?
Попробуй переустановить его. Не поможет - попроси автора скрипта скинуть все его библиотеки. Также попробуй разные версии мунлоадера.
 

SS/

Новичок
Автор темы
19
0
Попробуй переустановить его. Не поможет - попроси автора скрипта скинуть все его библиотеки. Также попробуй разные версии мунлоадера.
пробовал, автор скидывал все библеотеки, насчет folder автор не знает что делать

может кто знает похожие скрипты?
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,870
3,173

SS/

Новичок
Автор темы
19
0
У тебя от TheChampGuess или с самой темы на бх?
с самой

Посмотреть вложение 178488
imgui_notf.lua в папку муна закинь,заработало


и автора решения выше пометь как решения,раз двоим сделал услугу
Закинул, все равно не работает