B kаком редакторе кода вы пишите скрипты на lua?

Amsterdam

Участник
Автор темы
25
9
Версия SA-MP
  1. Любая
B kаком редакторе кода вы пишите скрипты на lua?
 

chapo

tg/inst: @moujeek
Всефорумный модератор
9,238
12,672
Используешь какие-то хелперы(подсказка функция и т.п)?
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и Amsterdam

эчпочмак

Потрачен
782
338
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пишу на листочке бумаги и переписываю со скоростью 1 символ в минуту в блокнот (так абаучир написал кладхантер в3 кста)