Ищу скрипт для pubg

kaуo

Участник
Автор темы
93
4
Привет, ищу скрипт для пабга на аризоне, суть скрипта: сам скрипт уменьшает фпс при прицеле со снайперки. Слышал от друзей, что такой скрипт сущ.
 
D

deleted-user-411329

Гость
Привет, ищу скрипт для пабга на аризоне, суть скрипта: сам скрипт уменьшает фпс при прицеле со снайперки. Слышал от друзей, что такой скрипт сущ.
не судьба просто с локом играть?
 

Kirkjubaijaarklaustur

Известный
378
125
Придется все время прописывать команду. Если меньше фпс сделаю, то не удобно будет стреляется, так как у меня сенса маленькая.
80-90 фпс всегда хватает и для комфортной игры и для снайперки. Если ты не можешь попадать, то проблема не в фпс, а в тебе
 

kaуo

Участник
Автор темы
93
4
80-90 фпс всегда хватает и для комфортной игры и для снайперки. Если ты не можешь попадать, то проблема не в фпс, а в тебе
Тебе мои фрапсы скинуть с фам каптов на 20, по которым я банюсь за читы, когда не юзаю?
 

alificateressurgen

Участник
111
14
Привет, ищу скрипт для пабга на аризоне, суть скрипта: сам скрипт уменьшает фпс при прицеле со снайперки. Слышал от друзей, что такой скрипт сущ.
такого нету, твои друзья пиздят, если не пиздят - пусть скинут
 

alificateressurgen

Участник
111
14
В самом лаунчере есть команда для ограничения ФПС (/fps "x" (X= твоё кол ФПС которое хочешь)...
бред. не ограничивает он ничего. /fps и значение лишь добавляет в углу экрана счетчик кадров. сам то пробовал хоть?