траблы с мунлоадером

FlazzyX

Участник
Автор темы
40
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
всем привет, начал собирать свою сборку заново, установив мунлоадер............. заметил проблемы.
во первых, скрипты, которым надо создать текстовик с конфигами просто не могут его создать, к примеру, визуал кар чейнджер от чапо не может создать конфиг, из за чего я просто не могу юзать скрипт, и так еще с несколькими другими скриптами.
проблемы в скриптах? вряд ли, ведь эти же скрипты у меня работали на старых сборках.
во вторых, я не могу обновить ультрафак, с инетом все норм, но скрипт просто не обновляется, опять же, на старых сборках все работало.

прошу помочь.

а и да, с клео стробоскопами такая же херня, у них конфиг не создается.......... мб это не только мунлоадер у меня барахлит?

видео: https://vk.com/video750384721_456239188
 

NikkiReuz

Участник
55
4
Возможно в мунлоадере проблемы, и из-за этого не создаются ини и автообновка. В таком случае в папке муна могут не быть некоторые библиотеки. Если ты при установке выбирал все пункты, скрипты там и так далее. То попробуй перекинуть Аси и саму папку со старой сборки, сто процентов должно помочь
 
  • Нравится
Реакции: FlazzyX

Amsterdam

Участник
26
11
  • Нравится
Реакции: FlazzyX

FlazzyX

Участник
Автор темы
40
5
Посмотри права доступа к папкам.
Такое бывает из за антистилера или же блокировка провайдера, сейчас их много.
Антистилера у меня нет, мб из за провайдера, проверю.
Спасибо.

Возможно в мунлоадере проблемы, и из-за этого не создаются ини и автообновка. В таком случае в папке муна могут не быть некоторые библиотеки. Если ты при установке выбирал все пункты, скрипты там и так далее. То попробуй перекинуть Аси и саму папку со старой сборки, сто процентов должно помочь
Хорошо, проверю, спасибо