какой взять телефон в 22 году?

xcdco

Известный
340
160
если без рофлов, то взял бы vision 3 plus.
своих денег точно стоит.
 

xanndiane

Известный
521
148
ты за такую сумму только самый дешёвый ксияоми можешь взять который вероятнее всего будет не рентабелен уже через год
Ходил 7 лет с довольно бюджетным сяоми, магия перепрошива. Только в этом году взял новый(poco f3) потому что появились дефекты на экране
 

purpleee

Активный
180
80
Ходил 7 лет с довольно бюджетным сяоми, магия перепрошива. Только в этом году взял новый(poco f3) потому что появились дефекты на экране
Раньше сяоми делали +- норм телефоны, а сейчас их штампуют пачками. Взять флагманский сяоми - просто ужас. Он на 888 снепе и уже лагает с коробки, ставишь их супер пупер обновления системы и всё равно лагает. Единственный вариант - ставить голый андроид и радоваться жизни з сяоми, но в таком варианте камера стаёт чуть хуже.

В любом случае, отдаёшь ~20к грн за сяоми, ебёшься с ним, что бы его НОРМАЛИЗИРОВАТЬ и только потом используешь его.

Разговаривать про сяоми, которые стоят до 10к грн нету смысла. Я думаю, что там и ютуб лагает
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_100.png
Screenshot_101.png


Screenshot_102.png
Юзаю 7А или 9С
 
  • Нравится
Реакции: avtobusik

purpleee

Активный
180
80
Айфон 7 в 22 году?
8 или 8плюс отличный вариант будет в таком ценовом сегменте.
Лучше взять старый айфон, на котором не лагают соц сети, чем "современный" телефон на 680 снепе. У меня 6-7лет назад был телефон с 652 снепом🥲
 
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF

RoflHaHaWF

Известный
1,093
460
За такую цену есть пизже

Раньше сяоми делали +- норм телефоны, а сейчас их штампуют пачками. Взять флагманский сяоми - просто ужас. Он на 888 снепе и уже лагает с коробки, ставишь их супер пупер обновления системы и всё равно лагает. Единственный вариант - ставить голый андроид и радоваться жизни з сяоми, но в таком варианте камера стаёт чуть хуже.

В любом случае, отдаёшь ~20к грн за сяоми, ебёшься с ним, что бы его НОРМАЛИЗИРОВАТЬ и только потом используешь его.

Разговаривать про сяоми, которые стоят до 10к грн нету смысла. Я думаю, что там и ютуб лагает
Блять, что несёт этот ярый фанат эплов...
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
8 или 8плюс отличный вариант будет в таком ценовом сегменте.
Лучше взять старый айфон, на котором не лагают соц сети, чем "современный" телефон на 680 снепе. У меня 6-7лет назад был телефон с 652 снепом🥲
Обновленные айфоны лагают так же, как и ведроиды дешевые, в чем смысл?
 

avtobusik

Новичок
Автор темы
8
0
7а самый парашный телефон с ветки redmi , а то и xiaomi. лагает спустя неделю покупки, камеры нет, 3 гига оперативки, лучше вообще без телефона быть чем с таким
 

эчпочмак

Потрачен
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бери хитрый хими и на прошив