Намертво зависает игра после разворачивания

Hell Legend

Новичок
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я так и не нашёл нормального ответа в подобных темах, решил создать свою. Суть в чем, играю нормально, стабильно все, сворачиваюсь, разворачиваюсь, могу раз 10-20, но в один прекрасный момент игра не разворачивается и все зависает и приходится закрывать gta sa через диспетчер, на чистой сборке подобное тоже бывает. Может кто то подскажет в чем проблема? Windows 10 стоит, Ryzen 5 1600, gtx 1050 ti, 8gb ОЗУ, игра на ссд м2
 

Hell Legend

Новичок
Автор темы
13
1
Ты уверен что у него нет других скриптов?
не, тут дело даже не в сборке, разные сборки пробывал, винду уже куча раз менял(проблема эта у меня давно, больше 3 лет)
 

Hell Legend

Новичок
Автор темы
13
1
Ну самый лёгкий способ решить проблему и не ебать мозг - закинуть в корень этот скрипт
я так понимаю это игра будет в оконном режиме. Если так, то звуки с игры тоже будут на рабочем столе?
 

LowPing

Участник
71
23
Может быть проблема в папке audio. Может быть какой-нибудь скрипт крашит игру, хотя если раньше всё запускалось нормально, и ты ничего в сборку не добавлял, то дело не в скриптах. Я подозреваю что это именно папка аудио выеживаетсяМожет быть проблема в папке audio. Может быть какой-нибудь скрипт крашит игру, хотя если раньше всё запускалось нормально, и ты ничего в сборку не добавлял, то дело не в скриптах. Я подозреваю что это именно папка аудио выеживается