Ищу Cruise Control на Shift

zvezdavnebe

Участник
Автор темы
26
3
День наверное убил на поиск конкретно этого скрипта. Это обычный круиз контроль, но очень удобный. Активация/Деактивация на Shift. Команда /slimit настраивает лимит и там ещё одна команда для установки максимальной скорости. Прошу, помогите!)
 

zvezdavnebe

Участник
Автор темы
26
3
Да, спасибо. Всё таки я через час примерно нашёл его в одной сборке, есть одно но.. Когда пишешь команду /slimit, то пишет, что такой команды нет. Что то в коде намудрили
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Да, спасибо. Всё таки я через час примерно нашёл его в одной сборке, есть одно но.. Когда пишешь команду /slimit, то пишет, что такой команды нет. Что то в коде намудрили
Не намудрили ничего, это мой скрипт который меня попросил сделать бонес для сервера самп рп. /slimit серверная команда.
 

zvezdavnebe

Участник
Автор темы
26
3
Не намудрили ничего, это мой скрипт который меня попросил сделать бонес для сервера самп рп. /slimit серверная команда.
а можно как-то сделать так, что бы на любом сервере работал скрипт? Ибо без /slimit при нажатие на shift просто будет бесконечно ускоряться авто. Даже при условие, что в самом скрипте прописано макс 50 км.ч