Ищу такой прицел для снайперки

shnuk

Участник
Автор темы
70
13
Из этого видео очень нужен прицел, таймкод этого прицела в видео 8:30
 
Решение
Автора нет, я его в гугле нашел, под себя искал, на каком-то сайте их несколько лежит подобных вариаций, щас мб найду

Ема, спасибо большое).


А откуда ты свой прицел взял? дай ссылку на источник, ну типа автора этого прицела.
Вот нашел, седьмой по счету

RainRus80

Известный
478
141
Прицел из гта 5
Но порекомендую свой прицел, выйграл около 200к аз в пабге)
Вот как выглядит
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    55.4 KB · Просмотры: 784
  • Нравится
Реакции: ALCAPONE2225

shnuk

Участник
Автор темы
70
13
Прицел из гта 5
Но порекомендую свой прицел, выйграл около 200к аз в пабге)
Вот как выглядит
Ема, спасибо большое).

Прицел из гта 5
Но порекомендую свой прицел, выйграл около 200к аз в пабге)
Вот как выглядит
А откуда ты свой прицел взял? дай ссылку на источник, ну типа автора этого прицела.
 

RainRus80

Известный
478
141
Автора нет, я его в гугле нашел, под себя искал, на каком-то сайте их несколько лежит подобных вариаций, щас мб найду

Ема, спасибо большое).


А откуда ты свой прицел взял? дай ссылку на источник, ну типа автора этого прицела.
Вот нашел, седьмой по счету
 

shnuk

Участник
Автор темы
70
13
Автора нет, я его в гугле нашел, под себя искал, на каком-то сайте их несколько лежит подобных вариаций, щас мб найду


Вот нашел, седьмой по счету
Бро, я скачал 7 фотку с сайта, а как его запихнуть в гта? это простая пнг же
 

RainRus80

Известный
478
141
Бро, я скачал 7 фотку с сайта, а как его запихнуть в гта? это простая пнг же
находишь файл в папке сампа sniper.txd, копируешь его в созданную папку модлоадера, открываешь его через magic txd и там файл SNIPERcrosshair заменяшь на свою пнг, а так я тебе уже кинул готовый в архиве выше, файл в нем просто перекинуть в созданную папку в модлоадер и все
 

shnuk

Участник
Автор темы
70
13
находишь файл в папке сампа sniper.txd, копируешь его в созданную папку модлоадера, открываешь его через magic txd и там файл SNIPERcrosshair заменяшь на свою пнг, а так я тебе уже кинул готовый в архиве выше, файл в нем просто перекинуть в созданную папку в модлоадер и все
Ок, спс добрый человек😀