Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
1. @Rinji.
2. 10.11.2022 21:30 -> 11.11.2022 02:00
3. https://www.blast.hk/threads/155585/
4. Стояло описание то, что фармится 3.500.000.000$ за 45 дней с ценной 750 рублей.
Я оплатил, получил скрипт. В 2 часа ночи продавец меняет и прибыльность скрипта и сумму ставит дешевле.
Внятного заработка тогда он так и не дал.
Этот способ заработка такой, что яб мог этим заниматься дальше, но я себе прокачал же аккаунты таким же способом ранее.
Способ который БУКВАЛЬНО слитый
5. Доказательства скинул только покупки.
фрапс всей переписки предоставлю в ЛС, т.к. там говорится ещё помимо самой сделки.
1668173374265.png
 

Rinji

Потрачен
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @Rinji.
2. 10.11.2022 21:30 -> 11.11.2022 02:00
3. https://www.blast.hk/threads/155585/
4. Стояло описание то, что фармится 3.500.000.000$ за 45 дней с ценной 750 рублей.
Я оплатил, получил скрипт. В 2 часа ночи продавец меняет и прибыльность скрипта и сумму ставит дешевле.
Внятного заработка тогда он так и не дал.
Этот способ заработка такой, что яб мог этим заниматься дальше, но я себе прокачал же аккаунты таким же способом ранее.
Способ который БУКВАЛЬНО слитый
5. Доказательства скинул только покупки.
фрапс всей переписки предоставлю в ЛС, т.к. там говорится ещё помимо самой сделки.
Посмотреть вложение 177215
С описанием накосячил и вправду, запутался с цифрами. Но способ не был раньше слит нигде

Заработок я дал внятный со всеми числами и объяснениями
 
Последнее редактирование:

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: xcdco и AnWu

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Ну как бы ты щас способ слил
с чего ты взял, что это способ?
я поставлю для себя, чтоб потом на продажу кинуть, т.к. я в ЧСп и палить новый IP не хочу ракботом.
why raksamp?
ракбот зачастую не работает на некоторых провайдерах (у меня без впн вообще не фурычит)
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
способы запрещено на бх продавать) он купил скрипт, а скрипт не слил
можно же продавать способы, который зависимы от каких-либо скриптов
ну я точно помню, что какой-то всефорум это писал

мне вот только интересно, нахуя ты спиздил моё название, половину текста...
нахуя скрывать обычный кач зп, ларцов и прочего на раксампе под видом "способа"?
@Rinji
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
и скрипт для раксамп спизженный с интернета = 750рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.