CS: GO Все что вам нужно знать о HVH

s1fff

Участник
Автор темы
135
12
Привет! Вероятно вы сюда посмотрели если ваш стаж с читами на CS:GO не более месяца. иначе вы бы не захотели смотреть на что я тут пишу

В этом посте мы разберем абсолютно все об HVH

1. Что такое HVH?
HVH это прежде всего площадка в CS:GO для людей которые считают что читерить это нормально. HvH в простом объяснении Читеры Против Читеров. В углубленном это означает игру на определеных серверах с препиской «Hvh» с софтом(запрещенным разработчиками по).

2. Как начать ирать на HvH?
Изначально, в 2019 году я тоже задавался этим вопросом. Первое что я сделал, поискал в ютубе. Тогда я еще не знал что существуют такие популярные на тот момент(да и сейчас впринципе) читы как Skeet и Neverlose. Вроде, первым что я там нашел это дохерища видосов вроде о чите OneTap v3. Тогда я еще не знал что на ютубе бывает столько вирусни)) Буквально каждый час выходил новый видос о кряке Вантапа и везде (спойлер) были разные exe файлы)). Ну и именно тогда, через час моего поиска об хвх я переустановил винду. Я думаю, я не один такой )
Прежде всего, могу посоветовать вам такие ресурсы как:
Yougame.biz
Brokencore.club
На них вы сможете скачать читы на ксго а так же кфг к этим читам.

3. Кто играет на HvH?
Не могу сказать что на хвх играют крайне грамотные люди. Процент грамотных людей на хвх ~15. Почему? На хвх играют дети от 9 до 13 лет которые не знают никаких языков кроме мата. Так же они своим писклявым голосом пытаются что-то высрать про родных тех, кто хочет что-то им ответить на их гонор. Но не думайте что все сообщество хвх это дети. Тут так же есть и люди постарше, ну конечно они не настолько токсики как выше перечисленные посредством своего возраста, они дружелюбны(меньшинство) к тем кто недавно в хвх и готовы помочь вам(если нормально просить). Средний возраст игроков на хвх — 12 лет. Поэтому мой вам совет, выключайте звук Cs:Go чтобы не слушать весь бред который изрыгают из себя большинство детей на хвх.

4. Какие читы существуют?

Читов для CS:GO неимоверно много. Из самых популярных на слух и мне известных читов могу выделить несколько: (ни в коем случае не спрашивайте у игроков на хвх какой чит лучше)
1. Skeet(Gamesense)
2. Neverlose
3. Fatality
4. Aimware
5. Nixware
6. Plaguecheat
7. Rawetrip
8. OneTap (V2/V3/V4)
9. PPHUD
10. Osiris

5. Skeet, Skeet Намбер ван чит?
Господи, я вот сколько играю, таки не смог понять кто высказал такую идиотскую фразу…
Лично за мои 3+ года в сфере HvH я имею аккаунт в ските, и не раз играл с ним. И я вам могу сказать несколько слов про этот чит. Лично я считаю, это говно крайне ужасный чит. Рассказать почему? Не удобное меню, ужасное оформление и резольвер сделаный как будто из говна и палок, потому что миссает даже по никсвару…
Почему же этот чит не подойдет новичкам? Ответ прост, вы не сможете разобраться даже банально в том, где настроить аим на оружия в этом чите. (Спойлер, на каждом оружии надо отдельно настраивать)

6. Какой чит лучший? (Для тех индивидов которые не читали текст выше)
Лучшего Чита никогда нет и не будет. Знаете почему? Если вы новичек и считаете что если вам сказали что скит лучший, то вы не правы. Даже если вам дать поиграть с этим читом вы не будете с аимом попадать даже по ботам. А если дать про игроку(человеку со стажем) на хвх даже такой чит как RaweTrip он будет выходить не то что в положительный кд, он будет выходить в 2, а то и в 3+ кд. Если вам(если вы новичек) дать настроеный кфг(хороший имею ввиду) на Skeet, вы будете уми₽атb даже от человека с RaweTrip’ом. Чит не имеет значения(как такового), даже если ты с PPHUD, ты можешь убивать людей с Neverlose, Skeet, OneTap. Все зависит от стажа игры и навыков игрока.

7. Стоит ли покупать чит для игры на HvH?
Мое мнение — стоит. Лично для меня одним из самых комфортных для игры читом является Neverlose.cc . Все из-за его доступности каждому, средней по рынку цене и помощи, которую можно получить в любое время на сайте. Тех поддержка может помочь вам по любому вопросу, она готова это делать 24/7. Такого обслуживания вы не найдете не в каком бесплатном чите. Так же я советую вам покупать популярные читы на официальных сайтах а не скачивать «кряки» в ютубах, в них по-любому 90% будет вирус.

8. Как настроить кфг в чите?
Я вот даже не знаю как вам это обьяснить. Если тут все это расписывать то это будет оооооочень долго. Просто, в читах изменяйте настройки под те которые я оставлю ниже. Это самые базовые настройки почти для всех читов(популярных).
Rage: (Настройки для скаута)
Silent Aim - Включить
FOV - 180
MinDamage - 78(либо 101)
MinDamage Override - 3(это мин дмг для пробивания игроков через стены)
Hitchance - 73
Hitboxes - Тут ставьте все
Hitboxes Multipoint - Тут ставьте все(Для новичков)
HideShots - Включить(для новичков)
Between Shots - Включить
Auto Stop - Включить

AntiAim:
AtTarget - Включить
Fake Angels - Включить
Yaw - 6
Jitter - 4
FakeLags - 16; 16
SlowWalk - Shift (Accurate)
FakeDuck - Выключено(Для новичков!!!!)

9. Где хранятся кфг к читам?
Изучая данный вопрос могу вас заверить что тут может быть 4 варианта(мне известных)
1. Нажимаем win+r и в открывшимся меню пишем %Appdata% после чего попадаем в хранилище всея компухтера. Тут находим папку в вашим читом.
2. Заходим в Steam, жмем ПКМ по CS:GO, наводим на Управление и нажимаем на Посмотреть локальные файлы. Далее ищем папку с нашим конфигом. Если у вас фаталити то ваши конфигурации будут находятся прямо в папке с игрой.
3. На компьютере где установлена Windows 10 и выше нажимаем одновременно Win+i, далее ищем папку с нашим конфигом.
4. Нажимаем на компьютере где установлена Windows 10+ комбинацию клавиш Win+i и переходим по вкладышу Документы слева вверху в окне. И ищем папку с нашим конфигом.

10. Сленг ХвХ игроков, из чего он состоит?
•Ньюкамер - Человек который недавно на хвх и почти ничего о нем не знает.
•NN - ноунейм(иногда пишут NN без скита, это означает что ты человек который не имеет чита Gamesnese).
•Бигнейм - человек известный благодаря чему либо в HvH Communty.
•Квшка - Дуэль 1х1 / 2х2 / 3х3 / 5х5.
•Автолуз - автоматический проигрыш путем нарушения прав дуэли или же отказ от дуэли.
•Стак - компания читеров(например у меня в стаке 20 человек, означает сколько у него в компании где все готовы друг другу помочь в случае чего человек)
•Инвайт - приглашение в какой либо приватный форум чита(Например инвайт в Skeet)
•Сабка - подписка в чите на какой либо период времени(Например сабка скита на месяц)
•”1”(В чат) - оскорбление значащая то, что человек считает вас полным, ничего не умеющим и унизительным человеком.
•AntiAim(AA) - ну тут банально, система защиты в чите от того чтоб в вас попали.
•Rage(Aim) - это сильный аим который сам стреляет в любого кто попадется в зону видимости и доступности.
•Legit(Aim) - это слабый аим для тех кто не очень умеет играть, но он сам не стреляет, он доводит ваши пули(прицел) до игрока чтобы попасть в него.
•Кфг - конфигурация для какого либо чита(полная его настройка).
•Скрипты(Lua/Js) - дополнительный скрипты для определенных читов которые включают в себя какие либо функции для чита.
•Резольвер - это своеобразный двигатель чита, без него чит ничего не сможет осуществлять. Это как конфета в фантике.
•Трештолк - скрипт который от вашего имени в чате пишет что то. У большинства это оскорбления.
•Иссуи(Исуси) кфг - оскорбления вашей конфигурации в том что оня ничего не может сделать(либо же миссает).
•Miss(Миссать) - промах Чита по резольверу/антиаиму чита противника. Либо промах по времени(сложно объяснять).
•Connect(Кидай коннект) - в большинстве примеров означает то, что человек вам предлагает дуэль(или же вы ему). Ответом на это должен быть либо отказ, либо коннект на сервер. Бесплатные коннекты на сервера вы можете взять тут в разделе «Server-List».
•Паста(чита) - это означает что чит сделан как говорится на коленке с помощью исходников другого чита.
•Uid(Скинь юид) - Человек просит от вас ваш идентификационный код в каком либо чите(Например: кинь свой юид в ските).
•ByPass - обход античита игры путем отключения некоторых функций стима.

Я Бигнейм ХВХ – Еденичка. Мой стаж игры с софтом в CS:GO более 3 лет. За этот срок я наиграл более чем с 30 читами. Среди них в моем повседневном использовании могу выделить пожалуй эти читы: Rawetrip, Fatality, Neverlose.
С этими читами мой средний кд на аренах составлял 3+(скаут, в этом посте я вам расскажу об скауте и скаре). На квшках 2+(скаут).
 
Последнее редактирование:

s1fff

Участник
Автор темы
135
12

legendabrn

Известный
Проверенный
122
172
@AnWu @trefa @rvng @memir @MrCreepTon @kin4stat @Mirrorka @Pakulichev Прошу закрепить эту тему в данном разделе(https://www.blast.hk/forums/60/) (спойлер, она в нем и находится, прошу просто закрепить ее т.к она крайне полезна для людей которые впервые на хвх, и так же должна быть закреплена)
кринж
 
  • Нравится
Реакции: w1ck

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
332
594
@AnWu @trefa @rvng @memir @MrCreepTon @kin4stat @Mirrorka @Pakulichev Прошу закрепить эту тему в данном разделе(https://www.blast.hk/forums/60/) (спойлер, она в нем и находится, прошу просто закрепить ее т.к она крайне полезна для людей которые впервые на хвх, и так же должна быть закреплена)
bruh
 
  • Нравится
Реакции: Vespan и GrishaMazzlov

ik0nka

Известный
750
341
@AnWu @trefa @rvng @memir @MrCreepTon @kin4stat @Mirrorka @Pakulichev Прошу закрепить эту тему в данном разделе(https://www.blast.hk/forums/60/) (спойлер, она в нем и находится, прошу просто закрепить ее т.к она крайне полезна для людей которые впервые на хвх, и так же должна быть закреплена)
Если бы оно так работало, в этом случае уже 9191919191919 тем в закрепе было бы
 
  • Нравится
Реакции: s1fff

Freym

Известный
485
203
друк ты же знаешь что ты будешь анрегать в большинстве случаев из за этой настройки?)
Советовать новичку ставить 16 фл это кринг, да вообще ставить > 15 это кринг и то если в чите есть фикс 15 флов это удача)

запомни мудрость
sv_maxusrcmdprocessticks - 1 = fl
 

vc2lazarev

Активный
283
36
1. Skeet
2. Neverlose
3. Fatality
4. Aimware
5. Nixware
6. Plaguecheat
7. Rawetrip
8. OneTap (V2/V3/V4)
9. PPHUD
10. Osiris
Плагуе рип. Говнотрип это пиздец, это не играбельно. Воньтап в2 и в3 рип, их не пофиксить. Ппхуд без полезен, он говнякает траст, осирис туда же
Если вы новичек и считаете что если вам сказали что скит лучший, то вы не правы
Скит после открытия нла стал говняшкой. Срет он конкретно, без луа особенно. А вот с нлом можно поиграть, не в комфорте конечно, но и без луа.
самых комфортных для игры читом является Neverlose.cc
Ну я бы поспорил. Сейчас вышел кряк фатала, стоит он 500 рублей а не 1200, и хитает +- так же.
AntiAim:
AtTarget - Включить
Fake Angels - Включить
Yaw - 6
Jitter - 4
FakeLags - 16; 16
SlowWalk - Shift (Accurate)
FakeDuck - Выключено(Для новичков!!!!)
Лоу дельта в 2022? Реально? В нее рейвтрип пулю миснет и зафиксит, сейчас аа по другому делаются (градусы чуть побольше)
Я вот даже не знаю как вам это обьяснить. Если тут все это расписывать то это будет оооооочень долго. Просто, в читах изменяйте настройки под те которые я оставлю ниже. Это самые базовые настройки почти для всех читов(популярных).
Rage: (Настройки для скаута)
Silent Aim - Включить
FOV - 180
MinDamage - 78(либо 101)
MinDamage Override - 3(это мин дмг для пробивания игроков через стены)
Hitchance - 73
Hitboxes - Тут ставьте все
Hitboxes Multipoint - Тут ставьте все(Для новичков)
HideShots - Включить(для новичков)
Between Shots - Включить
Auto Stop - Включить
Нужно упомянуть, что это настройки на скаут. Скар у тебя стрелять не будет с такими настройками.
Скит.Сс - платежка, через которую происходят оплата подписок на чит гейсекс.паб. (gamesense.pub
•Uid(Скинь юид) - Человек просит от вас ваш идентификационный код в каком либо чите(Например: кинь свой юид в ските).
Стоит обьяснить попроще. Циферки, в конце веб адреса учетки.
1668226225131.png

Вот эти циферки в конце - юид.

2. Как ирать на HvH?
Изначально, в 2019 году я тоже задавался этим вопросом. Первое что я сделал, поискал в ютубе. Тогда я еще не знал что существуют такие популярные на тот момент(да и сейчас впринципе) читы как Skeet и Neverlose. Вроде, первым что я там нашел это дохерища видосов вроде о чите OneTap v3. Тогда я еще не знал что на ютубе бывает столько вирусни)) Буквально каждый час выходил новый видос о кряке Вантапа и везде (спойлер) были разные exe файлы)). Ну и именно тогда, через час моего поиска об хвх я переустановил винду. Я думаю, я не один такой )
Прежде всего, могу посоветовать вам такие ресурсы как:
Yougame.biz
Brokencore.club
На них вы сможете скачать читы на ксго а так же кфг к этим читам.
Вообще к чему это блять? Я думал ты приложишь видео бигнеймов как играть какие то мапы, расскажешь приколы по типу абуза дт. А ты написал зарегайся на югейме и брокенкоре, и все? Абсолютно без полезная инфа.
Ты ньюкамеру можешь скит, нл, фт, да любой чит. Он убивать будет только на дме, потому что он не знает как муваться

Поэтому мой вам совет, выключайте звук Cs:Go чтобы не слушать весь бред который изрыгают из себя большинство детей на хвх.
Но при этом, ты не сможешь найти себе знакомств.
 

purpleee

Активный
180
80
Бигнейм хвх бой с 2019 года рассказывает про хвх приколы и комьюнити? Ладно - ладно

Скит скит намбер ван чит было сказано школьником скитером и не плохо так залетело.
На данный момент читы несильно решают в хвх, решает "скилл🤡".
Покупать чит для хвх? Стоит? Ради хвх? 💀

Критиковать данную тему можно бесконечно, но стоит ли оно этого? Хвх это помойка созданная людьми, которые готовы тратить деньги на читы, кфг, луа для читов. Мне кажется >80% людей с хвх покупают кфг и луа ибо сами нечего сделать не могут. Я не осуждаю людей играющих на хвх, ибо это может быть чьё-то хобби или же полноценный заработок.
Как всегда говорили - большой заработок строится на лохах, так вот эти лохи и обитают в хвх (школьники воруют тысячи деняк, что бы оплатить сабку или же купить луа 🤡)

Чем больше люди будут рассказывать про хвх, тем больше людей будут хотеть попробовать.. Хватит мусолить хвх мусорку.
 
  • Нравится
Реакции: s1fff

s1fff

Участник
Автор темы
135
12
Вообще к чему это блять? Я думал ты приложишь видео бигнеймов как играть какие то мапы, расскажешь приколы по типу абуза дт. А ты написал зарегайся на югейме и брокенкоре, и все? Абсолютно без полезная инфа.
Я имел ввиду как начать играть на хвх и куда можно обратится за помощью в каких либо вопросах по поводу хвх

Но при этом, ты не сможешь найти себе знакомств.
На большинстве серверов из микрофона школоло идут только оскорбления и высказывания про мать

Нужно упомянуть, что это настройки на скаут. Скар у тебя стрелять не будет с такими настройками.
1668254012330.png