Идеи для SC22

RainRus80

Известный
Автор темы
478
141
Пишите свои идеи, тема для тех, кто не шарит в программировании, но хотел бы что бы его идеи появились на свет, а некоторые участники бх возможно их реализуют ( нет )
Мои идеи ( не обдуманные ):
  1. Лучший вспомогательный чит - отключение при нажатии ковшей, машин и людей, для спокойного проезда по любым местам
  2. Лучшая полезная модификация - пофиксить баг из-за которого игроки начинают медленно скользить по краю текстуры как при прыжке на тонкий забор
  3. Лучший вредительский чит - Полет за персонажем в анимке piss, при этом всегда за спиной, чтобы не смогли выстрелить ( вредом можно считать? )
  4. Лучший чит с эксклюзивной идеей - камхак с обновлением стрима, для изучения всего происходящего на сервере/съемки каптов и прочего
  5. Лучшая модификация с эксклюзивной идеей - создание локаций/виртуальных миров для игроков имеющих один и тот же скрипт, для пвп, устаревания каптов/стрел, турниров
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: lainban, kyrtion и xdswd

kyrtion

Известный
644
238
Мимгуй диалог, можно так сказать, современный диалог (ModernDialog, MDialog), чтобы они смогли сменить тему.

В диалоге будет 2 кнопки, но растягивают на 50% (в каждом займет место по ширине 50%)

Список. В каждом списке есть растягивающие кнопки, не селектебел типа того (там нельзя сделать радиусом). Когда пользователь нажал 1 раз в диалог сразу открывается в другом диалоге.

В настройке меню для диалог входит список изменений темы. А также всех список округление элементов, линия диалога, кнопки и т.д.

Анимация. С данного момента я ни разу не видел анимацию диалога. Можно брать сниппет у космоса.

Скину фигму.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,069
Скрипт который будет посылать тебя нахуй/оскорблять разными рандомными способами ( 3д тексты возле игрока, сообщения в чате, гейм текты, текстдравы ) в рандомный момент игры
 
  • Нравится
Реакции: Darkrai и Nestle

Nestle

Известный
334
205
Скрипт который будет посылать тебя нахуй/оскорблять разными рандомными способами ( 3д тексты возле игрока, сообщения в чате, гейм текты, текстдравы ) в рандомный момент игры
при этом закрывая самп и удаляя его
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,069
при этом закрывая самп и удаляя его
Или скрипт который будет мешать играть. Во время вождения транспорта он будет плохо управляться( С управлением игрока так же ), так же в любой момент может отключиться двигатель/сломаться машина и т.д
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

kyrtion

Известный
644
238
Мимгуй диалог, можно так сказать, современный диалог (ModernDialog, MDialog), чтобы они смогли сменить тему.

В диалоге будет 2 кнопки, но растягивают на 50% (в каждом займет место по ширине 50%)

Список. В каждом списке есть растягивающие кнопки, не селектебел типа того (там нельзя сделать радиусом). Когда пользователь нажал 1 раз в диалог сразу открывается в другом диалоге.

В настройке меню для диалог входит список изменений темы. А также всех список округление элементов, линия диалога, кнопки и т.д.

Анимация. С данного момента я ни разу не видел анимацию диалога. Можно брать сниппет у космоса.

Скину фигму.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Полет за персонажем в анимке piss, при этом всегда за спиной, чтобы не смогли выстрелить ( вредом можно считать? )
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: PanSeek и Majunti

kyrtion

Известный
644
238
хм, а если так, Windows 11 Dialog (WDialog). фигма там есть, но херово грузит)

1668177614584.png


Короче. Сверху, который я приложил - можно написать на луа, а тогда остальные скрипты не могут хукать
Что я советую написать: asi.

(пока не поздно напиши и мб выиграешь)

мы тебе идеи а деньги ты себе оставишь?
я как будто генератор идеи, сделаю что знаю и понимаю)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ARMOR

kolyannn

Известный
121
43
сделать варнинги на читы как у макарона .ну дополнить чем нить. на луа менюшку
 
D

deleted-user-422095

Гость
А толку, если вы сделаете годный скрипт. победит же очередной аттакен в попенгаген