Исходник Софт DFF в блендере

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,116
Много кто не хочет использовать 3Ds Max, из за сложного интерфейса, а так же из за того что он оставляет какие то лицензионные сертификаты в модельках(особенно плохо для геймдева), так вот, для тех кто не знал, есть гениальный аддон для блендера, о котором почему то не знают, в котором более удобно работать чем в 3д максе.
Гитхаб: https://github.com/Parik27/DragonFF
Автор: https://github.com/Parik27
 
Последнее редактирование:

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,635
1,116
Не помню, но слышал, что если выкладывать игру в стим, там могут докопаться, что модельки были сделаны в не купленной версии, а блендер такого не делает

Можешь открыть какую нить не закриптованную модельку с 3д макса типо obj, там с верху че то типо сертификата будет прописано

Я конечно могу полную хуйню нести, но нам говорили не пользоваться не лицензионным 3д максом при создание моделек

Уточнил у знакомых, говорят что проблемы с сертификатом есть , но только в закриптованных типо fbx, насчет dff не уверен. Но не суть, blender более удобен для новичков
 
Последнее редактирование:

0xFF

Известный
68
18
Не помню, но слышал, что если выкладывать игру в стим, там могут докопаться, что модельки были сделаны в не купленной версии, а блендер такого не делает

Можешь открыть какую нить не закриптованную модельку с 3д макса типо obj, там с верху че то типо сертификата будет прописано

Я конечно могу полную хуйню нести, но нам говорили не пользоваться не лицензионным 3д максом при создание моделек

Уточнил у знакомых, говорят что проблемы с сертификатом есть , но только в закриптованных типо fbx, насчет dff не уверен. Но не суть, blender более удобен для новичков
думаю dff это не касается в 3d max'е
 

Воbr

Активный
446
53
Не помню, но слышал, что если выкладывать игру в стим, там могут докопаться, что модельки были сделаны в не купленной версии, а блендер такого не делает

Можешь открыть какую нить не закриптованную модельку с 3д макса типо obj, там с верху че то типо сертификата будет прописано

Я конечно могу полную хуйню нести, но нам говорили не пользоваться не лицензионным 3д максом при создание моделек

Уточнил у знакомых, говорят что проблемы с сертификатом есть , но только в закриптованных типо fbx, насчет dff не уверен. Но не суть, blender более удобен для новичков
Случаем не знаешь нормальный аддон для загрузки IPL?