Предложение Возможность менять ник на занятый

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
601
Добавьте возможность делать что то подобное, очень хочу свой основной ник поставить, а он занят
sdfsfdsfds.png
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
лол нет, если только больше года не заходил или ип предоставишь что это ты был или чет такое, изымать ник как то не хорошо, да и еще много людей давно не заходили но авторы крутых сприктоп, нет крч
 

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
601
лол нет, если только больше года не заходил или ип предоставишь что это ты был или чет такое, изымать ник как то не хорошо, да и еще много людей давно не заходили но авторы крутых сприктоп, нет крч
ну таки можно сделать чтобы не у всех ник можно было изымать, например только у тех у кого мало сообщений/реакций
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А какой у тебя основной ник? Негр_одинокий? (А блять, черешня)
 

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оке
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Мне кажется можно сделать что-то подобное ( мне капец как хочется взять его ид https://www.blast.hk/members/777/ 🤣 )
Но точно не: 6 месяцев отсутствие на бх, меньше 500 симпатий.
Чтобы было проще то можно сделать просто форму для обращение в личку ( например к аники ) с просьбой замены ника/айди. А критерии можно сделать такие: при неактивности 1 год+, меньше n-ого количества сообщений или реакций, и перед изменением ника/айди человека писать ему и ожидать неделю, если он не отреагирует то можно будет сменить его ник/айди.
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется можно сделать что-то подобное ( мне капец как хочется взять его ид https://www.blast.hk/members/777/ 🤣 )
Но точно не: 6 месяцев отсутствие на бх, меньше 500 симпатий.
Чтобы было проще то можно сделать просто форму для обращение в личку ( например к аники ) с просьбой замены ника/айди. А критерии можно сделать такие: при неактивности 1 год+, меньше n-ого количества сообщений или реакций, и перед изменением ника/айди человека писать ему и ожидать неделю, если он не отреагирует то можно будет сменить его ник/айди.
id ты не сможешь занять из-за особенностей бд (auto increment)
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
Просто вспомните что @itsLegend не заходит уже год

Ему тоже ник отжимать?)
 

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
601
Просто вспомните что @itsLegend не заходит уже год

Ему тоже ник отжимать?)
ну забирать то ник только подходящий под критерии, только тот на котором меньше n-ого кол-ва сообщений/реакций и не забирать у людей с покрасом