Лагает на мощном ноуте

L.Ghost

Новичок
Автор темы
7
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
ноут
3060 rtx laptop ( 6 gb)
ryzen 5 5600h
16 оперативы
частые просадки на лаунчере фпс 100-120 а потом резко падает до 60 и меньше когда катаешься по гетто, да и вообще когда катаешься на машине заметно
 
  • Нравится
Реакции: qwеty

ghol1000-7

Участник
82
10
ноут
3060 rtx laptop ( 6 gb)
ryzen 5 5600h
16 оперативы
частые просадки на лаунчере фпс 100-120 а потом резко падает до 60 и меньше когда катаешься по гетто, да и вообще когда катаешься на машине заметно
может драйвера, а лучше вообще с блядотского лаунчера не играть
 
  • Нравится
Реакции: hardstyledrill2009

L.Ghost

Новичок
Автор темы
7
1
на вирусы чекал ?
стоит mcafee все вирусы блочит

может драйвера, а лучше вообще с блядотского лаунчера не играть
мне нравяться модельки машин да и с лаунчера как то удобней автологин и т.д.

стоит mcafee все вирусы блочит


мне нравяться модельки машин да и с лаунчера как то удобней автологин и т.д.
если есть какие то файлы что бы играть с мультиплеера с модельками скиньте пожалуйста, буду благодарен

а и на счет дров, все дрова стоят новые

поставил сборку дапо 140к вроде помогло
 
Последнее редактирование:

ghol1000-7

Участник
82
10
стоит mcafee все вирусы блочит


мне нравяться модельки машин да и с лаунчера как то удобней автологин и т.д.


если есть какие то файлы что бы играть с мультиплеера с модельками скиньте пожалуйста, буду благодарен

а и на счет дров, все дрова стоят новые

поставил сборку дапо 140к вроде помогло
ну замерь фпс, на сборке дапо. открой консоль пропиши fps далее нажми esc и посмотри скок фпс будет. и так же зайди с лаунчера. по идеи у тебя должно в меню быть 900 фпс

стоит mcafee все вирусы блочит


мне нравяться модельки машин да и с лаунчера как то удобней автологин и т.д.


если есть какие то файлы что бы играть с мультиплеера с модельками скиньте пожалуйста, буду благодарен

а и на счет дров, все дрова стоят новые

поставил сборку дапо 140к вроде помогло
если будет 400-500 фпс я могу тебе ноут оптимизировать, ибо если у тебя на таком мощном железе маленький фпс то это печально
 

purpleee

Активный
180
80
ну замерь фпс, на сборке дапо. открой консоль пропиши fps далее нажми esc и посмотри скок фпс будет. и так же зайди с лаунчера. по идеи у тебя должно в меню быть 900 фпс


если будет 400-500 фпс я могу тебе ноут оптимизировать, ибо если у тебя на таком мощном железе маленький фпс то это печально
Да-да и челик с 4090 и 12900k плачет в сторонке с 300-400 фпс.

Почему все пишут, про драйвера и вирусы? Это гей мерский ноут на горячем проце. 95%, что фпс падает из-за троттлинга.
 

.LENFYS

Новичок
3
0
ноут
3060 rtx laptop ( 6 gb)
ryzen 5 5600h
16 оперативы
частые просадки на лаунчере фпс 100-120 а потом резко падает до 60 и меньше когда катаешься по гетто, да и вообще когда катаешься на машине заметно
может быть фпс лок, а может быть такое, что видеокарта не нагружена, подними графику как-то
 

ghol1000-7

Участник
82
10
Да-да и челик с 4090 и 12900k плачет в сторонке с 300-400 фпс.

Почему все пишут, про драйвера и вирусы? Это гей мерский ноут на горячем проце. 95%, что фпс падает из-за троттлинга
у тебя в меню 400 фпс? если да то это ужас, у меня на калл железе 500 фпс
 

L.Ghost

Новичок
Автор темы
7
1
Да-да и челик с 4090 и 12900k плачет в сторонке с 300-400 фпс.

Почему все пишут, про драйвера и вирусы? Это гей мерский ноут на горячем проце. 95%, что фпс падает из-за троттлинга.
Этот ваш троттлинг как то пофиксить можно?)

ну замерь фпс, на сборке дапо. открой консоль пропиши fps далее нажми esc и посмотри скок фпс будет. и так же зайди с лаунчера. по идеи у тебя должно в меню быть 900 фпс


если будет 400-500 фпс я могу тебе ноут оптимизировать, ибо если у тебя на таком мощном железе маленький фпс то это печально
На монсере через nvidia geforce чекал фпс 450+ именно в игре не в консоли
 
Последнее редактирование:

ghol1000-7

Участник
82
10
Этот ваш троттлинг как то пофиксить можно?)


На монсере через nvidia geforce чекал фпс 450+ именно в игре не в консоли
ну значит не играй с лаунчера, это нормальный фпс для твоего ПК. поставь макс. производительность и играй на зарядке.