GTA5 [MajesticRP] Скрипт на рыбалку // Рыбачить стало легче ! //

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
! Скрипт на Majestic RP !

Новый скрипт, который часто обновляется, получает новые функции и фиксы багов.

На текущий момент есть одна функция.

1) Рыбалка ( Демонстрация работы - "Кликабельно" )
Что входит в рыбалку?
- Полностью работает за Вас, т.е. вылавливает рыбу автоматически
- Оверлей ( Показывает: сколько поймано рыб, сколько сорвалось рыб )
- Есть еду при необходимости
- Перезабрасывает удочку, если рыба сорвалась
- Останавливает работу при перевесе и уведомляет
- Уведомляет о заполненности инветоря и т.д. в телеграмм
- Можно автоматически перекладывать рыбу в рюкзак

Разрешение - 1920x1080 ( Пока что только такое )
Время подписки - 9999д.
Цена - 150 Российских Рублей.
Способ оплаты - Сбербанк.
Как связаться? *Кликабельно*

Пользовательское соглашение.

При покупке вы соглашаетесь на:
1) Возврат денежных средств возможен только в течении 24 часов с момента перевода денег, и только при том случае, что скрипт не будет работать после нашей помощи Вам.
2) Покупатель в праве потребовать переактивацию ключа к скрипту, но активация возможно 1 раз в 7 дней.
3) О всех недоработках и проблемах сообщать продавцу/разработчику.
4) Передача, активация другим людям и тому подобные действия приведут к деактивации ключа.
5) Если разработчик или продавец заметит подозрительные действия/обман и т.д. со стороны покупателя, и они будут подтверждены, то это равняется к деактивации ключа.
6) Перед покупкой Вы должны понимать, что ответственность за аккаунт несете только Вы. Продавец снимает с себя полностью все обязательства за блокировку, ведь покупая скрипт Вы должны осознавать, что Вы нарушаете правила проекта, которые могут привести к блокировке аккаунта/социал клаба и т.д.


Разработчик - mikhONEND
Заместитель Разработчика - Pizduk2277


 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проверку пройди
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
человек продаёт софт, модераторам на это абсолютно похуй, это продавцу нужно
🤡🤡🤡
При чем тут им похуй и нужно ли мне это????? Это не основная площадка, где я продаю товар. Ты написал пройди проверку, тебе нужно чтоб я прошел? Ты пиши и организовывай проверку. 💩💩💩💩💩
 

Egor Letov

Известный
1,010
290
При чем тут им похуй и нужно ли мне это????? Это не основная площадка, где я продаю товар. Ты написал пройди проверку, тебе нужно чтоб я прошел? Ты пиши и организовывай проверку. 💩💩💩💩💩
Дак в твоих интересах её пройти,продаж больше будет из-за доверия.
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Дак в твоих интересах её пройти,продаж больше будет из-за доверия.
На этом форуме мало людей, которые действительно готовы купить. Если человек не доверяет мне, то есть гаранты, сайты разные и тд
 

Egor Letov

Известный
1,010
290
На этом форуме мало людей, которые действительно готовы купить. Если человек не доверяет мне, то есть гаранты, сайты разные и тд
Гениален,естественно ветка гта 5 рп игроков мала,ведь это форум в больше часте по сампу.Да и человек может не разбираться в этих ваших интернетах,и знать он не знает кто там ваши гаранты
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Гениален,естественно ветка гта 5 рп игроков мала,ведь это форум в больше часте по сампу.Да и человек может не разбираться в этих ваших интернетах,и знать он не знает кто там ваши гаранты
Это не мои проблемы .