Wrong server password

chmo

Участник
Автор темы
30
3
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Такая проблема, появился новый фаст конект от абуги
, он прекрасно работает но при подключении, подключение останавливаеться и пишет Wrong server password, пароля на сервере нету и всех работает, с чем может быть связано это
 

chmo

Участник
Автор темы
30
3
удаляй его, жди разбана и ставь нормальный фаст коннект
Так это видео про то как изза фаст конекта банит ип, а у меня он небаниться подключение идет нормально, но потом просто Wrong server password
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,581
1,271
Так это видео про то как изза фаст конекта банит ип, а у меня он небаниться подключение идет нормально, но потом просто Wrong server password
попробуй этот, может пишет про пароль как раз из за того что тот который ты добавил в тему кривой
 

chmo

Участник
Автор темы
30
3
попробуй этот, может пишет про пароль как раз из за того что тот который ты добавил в тему кривой
окей щяс попробую

короче я решил проблему просто зделал так "▬ У кого возникает ошибка захода Wrong Server Password: в настройках лаунчера необходимо убрать пароль сервера!" убираем пароль сервера с лаунчера и все

И кстате этот фаст конект который ты дал такой же самый как и от абуги

попробуй этот, может пишет про пароль как раз из за того что тот который ты добавил в тему кривой
кстате проблему решил изза сообщения в группе джизуса "▬ У кого возникает ошибка захода Wrong Server Password: в настройках лаунчера необходимо убрать пароль сервера!"

но теперт
окей щяс попробую

короче я решил проблему просто зделал так "▬ У кого возникает ошибка захода Wrong Server Password: в настройках лаунчера необходимо убрать пароль сервера!" убираем пароль сервера с лаунчера и все

И кстате этот фаст конект который ты дал такой же самый как и от абуги


кстате проблему решил изза сообщения в группе джизуса "▬ У кого возникает ошибка захода Wrong Server Password: в настройках лаунчера необходимо убрать пароль сервера!"
но теперь другая фигня, сервер сам закрывает соиденение
 
Последнее редактирование: