новая gtx 1660ti с aliexpress?

livingflore

Известный
366
319
Видеокарта приехала, с виду новая, все пломбы на месте, следов эксплуатации на PCI разъеме нет, пахнет новой, 5 дней работает без проблем.
Покупал у другого продавца по хорошей скидки, купил за 12к рублей.
соболезную
все пломбы на месте
 

livingflore

Известный
366
319
и? зачем ты мне это скинул?
хз, попытаться развеять твое самовнушение, но ты видимо настолько сильно не хочешь себя огорчать, что начинаешь отрицать действительность, в которую тебя тычат носом

впрочем, какое мне дело, тебе потом с этим б/у куском ебаться, так шо давай напишешь
 

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
234
хз, попытаться развеять твое самовнушение, но ты видимо настолько сильно не хочешь себя огорчать, что начинаешь отрицать действительность, в которую тебя тычат носом

впрочем, какое мне дело, тебе потом с этим б/у куском ебаться, так шо давай напишешь
Не, видеокарта реально новая. Я сначала тоже не верил, но когда достал и взял ее в руки сразу понял, то что она новая.
 
  • Нравится
Реакции: livingflore

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
хз, попытаться развеять твое самовнушение, но ты видимо настолько сильно не хочешь себя огорчать, что начинаешь отрицать действительность, в которую тебя тычат носом

впрочем, какое мне дело, тебе потом с этим б/у куском ебаться, так шо давай напишешь
так ты скажешь, в чём проблема с видеокартой или дальше будешь вводить в заблуждение обладателя? пока что ты просто пытаешься напугать человека, самому где-то услышав, что "ряяя с али вси карти убитые !!11111!1", но обосновать этого не можешь

там конкретный таймкод

расскажешь, где же он?) больше половины видео это опасения из-за доставки, т.к. нельзя проверить видюху. это очень рискованно при покупке с авито, но для алиэкспресса это норма, т.к. по-другому отправить товар добросовестный продавец не может. ну и что пломбы можно подделать и так далее. от этого никто не застрахован и это очень редкие случаи среди нормальных продацов, чтобы стоило беспокоиться
насчёт алиэкспресса ни слова не услышал в видео

ТС, если ты покупал у другого продавца, то ссылку можно на его товар?
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

livingflore

Известный
366
319
так ты скажешь, в чём проблема с видеокартой или дальше будешь вводить в заблуждение обладателя? пока что ты просто пытаешься напугать человека, самому где-то услышав, что "ряяя с али вси карти убитые !!11111!1", но обосновать этого не можешь
гуру кампутирнава жылеза вылез)) пиздец, обосновывать очевидную хуйню, да бога ради, собирай дальше компы на зивонах и картах с алика, мне таким заниматься в дикость
расскажешь, где же он?)
firefox_zIxUgBGQ2w.gif
1670084645338.png
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Хватит срать, какую то дичь несешь. При правильном подходе всё будет нормально. А риски всегда есть
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Привет.

Можешь почитать обсуждения из этой темы, там также говорилось о видеокартах с али.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
гуру кампутирнава жылеза вылез)) пиздец, обосновывать очевидную хуйню, да бога ради, собирай дальше компы на зивонах и картах с алика, мне таким заниматься в дикость
я очень рад за то, что у тебя имеется возможность закупать новые комплектующие с магазинов. надеюсь, что твоё высокомерие когда-нибудь спустится на землю, чтобы ты хоть немного задумался о жизни обычных людей с небольшими доходами и большими мечтами

доказать, что карта б/у и хлам ты так и не смог, хотя по твоему мнению это "очевидная хуйня". зато додумался потратить своё время на создание фотографий и гифки с одним щелчком мыши, браво😂

ТСу: по отзывам выглядит всё нормально, продавец вроде тоже неплохой. можешь потестить во всяких бенчмарках и т.п. и рассказать всем, что да как)
счастливой и долгой службы классной видюхе)
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222 и Pelmeska

livingflore

Известный
366
319
доказать, что карта б/у и хлам ты так и не смог
не обязан
зато додумался потратить своё время на создание фотографий и гифки с щелчком одной мыши, браво😂
гуру компьютерного железа не знает, что гифку можно сделать двумя щелчками мыши, позорище