Информация Топ 5 редакторов для Python

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом топе я собрал свои 5 фаворитов из редакторов кода и ide. помните: моё мнение может отличаться от вашего

1. Thonny - IDE с поддержкой тем, расширений, автокомплита, эмулятором командной строки и многого другого. Так-же потребляет всего 40 МБ озу!! Но подойдёт только для python
2. Sublime Text - просто отличный редактор кода. Имеется поддержка расширений, тем, автокомплита. Также как и Thonny подойдет для low pc. можно писать код не только на пайтоне
3. Visual Studio Code - полуIDE, можно установить свои аддоны, темы, автокомплит. Подойдет больше для средних пк, можно писать код не только на пайтоне
4. PyCharm - отличная IDE от jetbrains, имеет очень много функций. Не подойдёт для лоу пк
5. Atom - хуйня неплохой редактор кода от создателей github, не подойдет для лоу пк, можно писать код не только на пайтоне.

Вывод: если слабый пк, то ваш выбор падает на Thonny и sublime text. если средний - vscode, pycharm. если вы говноед - atom
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Заебись топ 5. Не описал даже чем каждый текстовый редактор лучше/хуже других.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: cort

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебись топ 5. Не описал даже чем каждій текстовый редактор лучше/хуже других.
а нахера эти сравнения бесполезные нужны? я описал что есть в каждом редакторе, также описал для каких пк подойдет какой редактор.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
а нахера эти сравнения бесполезные нужны? я описал что есть в каждом редакторе, также описал для каких пк подойдет какой редактор.
Ну так а каким методом был вообще этот топ собран? Стилем "На отъебись"? Чисто написал названия, авторов и на какие ПК пойдут 5 редакторов.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так а каким методом был вообще этот топ собран? Стилем "На отъебись"? Чисто написал названия, авторов и на какие ПК пойдут 5 редакторов.
я написал о том что есть в каждом редакторе, здравому человеку этого вполне хватит чтобы сделать для себя выбор
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: VRush и ARMOR

Josski Molodoi

Активный
183
85
Адекватные люди ничего кроме саблайма и пайчарма не используют.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Чем ? Го, по пунктам обоснуй
Рабочая папка как и у всех, быстрый просмотр кода как у vscode, сниппеты
Подсветка синтаксиса как и у всех
Автодополнение как и у всех(наверное)
Командная строка
Плагины под питон и другие языки
Очень низкое потребление ОЗУ
Чего-то другого для работы с яп и не надоа, разве что нормальную темную тему завести, но это плагином решается
Наконец, просто приятный и понятный интерфейс (тут имхо)

Всё что есть у всех выше перечисленных, за исключением чего то узконаправленного от каждой из прогррам