обход ReactJS AntiBot

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@xSkateboard когда то свое время обещал что сольет обход ReactJS AntiBot для сайта Аризоны. Но так и не нашел? Как можно обойти эту защиту и за парсить например онлайн организаций?
 

kru_tin

Активный
127
33
Реакт куку надо брать, и тогда он пропустит тебя
R3ACT-LAB вроде так названия ее
окей, даже если сложно будет сделать на запросиках, почему бы не использовать селениум?
 
Последнее редактирование:

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kru_tin

Активный
127
33
Как можно обойти эту защиту и за парсить например онлайн организаций?
Мне то зачем этим заниматься? Я ответил на твой вопрос, все в твоих руках (флаг в руки и барабан на шею)
 

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kru_tin

Активный
127
33
Ну я это пытался сделать, и попросил о помощи
ну я говорю, изучи как работать с библиотекой, почекай уроки на ютубе, попытайся сам

а уже если что не получится, создавай тему и прикладывай код, в этой теме я дал тебе ответ на твой вопрос
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
вот я на тайпскрипте для ноды делал (ваще на дено, потом на переписал на ноду с тайпскриптом и на луа)
подходит для любых сайтов, где есть антиддос реактлаб (аризона, форум аризоны, родина и её форум тоже)
зависимости: axios для запросов и aes-js для AES, чтоб куку расшифровать
сами на питон перепишите
 
  • Нравится
Реакции: kru_tin

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот я на тайпскрипте для ноды делал (ваще на дено, потом на переписал на ноду с тайпскриптом и на луа)
подходит для любых сайтов, где есть антиддос реактлаб (аризона, форум аризоны, родина и её форум тоже)
зависимости: axios для запросов и aes-js для AES, чтоб куку расшифровать
сами на питон перепишите
Есть версия на луа?