Как вы думаете Марихуана должна быть запрещена?

Northrop Grumman

Известный
480
125
При том, что с твоих же слов они к ней теряют интерес и переходят на что-то помощнее
Не с моих слов, а с твоих слов. Я не говорил, что они переходят на что-то помощнее.

Это все просто вкусная поебота, не более, может тебя и штырнет если ты 11 летний микрочел
Кофеин и сахар вызывают даже более сильную зависимость, попробуйте сократить их употребление в повседневной жизни и резко почувствуете о чем речь. Просто одни вещества в общественном сознании закрепились как наркотики, а другие как "просто вкусная поебота". Про алкоголь я даже молчу.
Сколько алкоголь убивает в год людей? Посмотрите статистику, опиаты отдыхать будут.
А он легален)
Все это рано или поздно должно вас наставить на мысль и том, что вами манипулируют.
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Nestle

Известный
334
203
Не с моих слов, а с твоих слов. Я не говорил, что они переходят на что-то помощнее.


Кофеин и сахар вызывают даже более сильную зависимость, попробуйте сократить их употребление в повседневной жизни и резко почувствуете о чем речь. Просто одни вещества в общественном сознании закрепились как наркотики, а другие как "просто вкусная поебота". Про алкоголь я даже молчу.
Сколько алкоголь убивает в год людей? Посмотрите статистику, опиаты отдыхать будут.
А он легален)
Все это рано или поздно должно вас наставить на мысль и том, что вами манипулируют.
Я человек, который с 12 лет пьёт энергетики, зависимости нет, самая сильная зависимость у меня пошла с сигарет.
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Я человек, который с 12 лет пьёт энергетики, зависимости нет, самая сильная зависимость у меня пошла с сигарет.
1. А ты уверен, что ее нет? Как ты это определил без обращения ко врачу?
2. На разных людей все действует по-разному, даже просто вес человека уже влияет
 

Patrick Хуятрик

Новичок
5
0
Думаю да, но хотя не ебу вообще. В России хоть она нелегализована, трудностей приобрести шишек не составляет труда (особенно в крупных городах). Каждый может купить пару семян и вырастить за месяц в гроу боксе свое древо, и дуть хоть каждый день. Примерная цена за одно семя - 200, а за нормальный вид от 3-х сотен.
крайне осуждаю употребление наркотических веществ.
 

krekensuki

Известный
241
133
Кофеин и сахар вызывают даже более сильную зависимость, попробуйте сократить их употребление в повседневной жизни и резко почувствуете о чем речь.
А в чем проблема сократить? Не уж то ли уменьшить количество сахара в день так сложно? Я могу лично и по пол года без него обойтись
 

эчпочмак

Потрачен
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю стоит сначала решить проблему с алкоголем, а потом на траву лезть (на самом деле я спайсовый наркоман и после очередного трипа я чуть не спрыгнул с крыши нахуй)
Осуждаю употребление наркотиков, если вы будете их ебашить у вас мозги высохнут и вы сдохнете нахуй
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
от кофе тоже мозги сохнут и человек долбаебом становится? от сахара? 😅
Это большая тема, если тебе интересно - ты найдешь медицинскую документацию по этой теме или просто информацию в интернете.

А в чем проблема сократить? Не уж то ли уменьшить количество сахара в день так сложно? Я могу лично и по пол года без него обойтись
Ну для кого-то действительно сложно, это зависит от кучи факторов, в тч от объема потребления и у разных людей по-разному протекает.
 

pwnz

Участник
94
75
Это большая тема, если тебе интересно - ты найдешь медицинскую документацию по этой теме или просто информацию в интернете.


Ну для кого-то действительно сложно, это зависит от кучи факторов, в тч от объема потребления и у разных людей по-разному протекает.
курить траву или пить чай с сахаром/кофе совершенно разные вещи (чай вообще не пью, кофе тем более), стоит привести аналогию по лучше
тем более делать вас это никто не заставляет + это законно. с алкоголем та же самая аналогия, пиздить всех кто его употребляет до 50 лет
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
курить траву или пить чай с сахаром/кофе совершенно разные вещи (чай вообще не пью, кофе тем более), стоит привести аналогию по лучше
тем более делать вас это никто не заставляет + это законно. с алкоголем та же самая аналогия, пиздить всех кто его употребляет до 50
Прыгать с крыши тоже не заставляют, люди прыгают
 

pwnz

Участник
94
75
i3L2av9.jpg
 
  • Нравится
Реакции: rvng

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Медицинская и сделанная в нормальных условиях (не у бабки на подоконнике) - можно было бы легализировать. Но наркотики зло.
Если продукт чистый, то он безвреднее того же алкоголя
 
  • Нравится
Реакции: AYP