ASI ChatLog

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,124
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
Сортировка чат лога
Плагин сортирует чат лог для SA-MP.
Этот плагин сортирует для вас чат лог с другим форматом имени: год-месяц-день час.минуты.секунды в папку под названием Chatlogs (автоматически созданную) внутри вашего каталога GTA San Andreas User Files\SAMP.
Поддерживаемые версии: 0.3.7-R1, 0.3.7-R2, 0.3.7-R3, 0.3.7-R4 и 0.3.DL
Вам понадобится ASI loader, чтобы использовать этот плагин.
 

Вложения

  • ChatLog.SA.asi
    106.5 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,124
Забыл упомянуть, плагин совместим с фастмэном, поэтому если у вас какие то проблемы с сохранением чат лога в лаунчере сервера где вы играете с фастмэном, можете в теории его использовать
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Кстати говоря, такое появилось ранее в лаунчере Родины. Обычно наоборот разрабы тыбзят и/или адаптируют популярные и полезные скрипты, а тут получилось наоборот.
Ты увидел это в лаунчере и решил реализовать или же автономно работал над ним, не зная что уже существует или же вытащил его с лаунчера?
 

Loocking

Известный
1,371
466
Кстати говоря, такое появилось ранее в лаунчере Родины. Обычно наоборот разрабы тыбзят и/или адаптируют популярные и полезные скрипты, а тут получилось наоборот.
Ты увидел это в лаунчере и решил реализовать или же автономно работал над ним, не зная что уже существует или же вытащил его с лаунчера?
Подобное делал давным давно легенда @KepchiK
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,124
Кстати говоря, такое появилось ранее в лаунчере Родины. Обычно наоборот разрабы тыбзят и/или адаптируют популярные и полезные скрипты, а тут получилось наоборот.
Ты увидел это в лаунчере и решил реализовать или же автономно работал над ним, не зная что уже существует или же вытащил его с лаунчера?
уже есть куча альтернатив , даже на клео есть, но почему то тут не было варианта на с++ (asi)
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
уже есть куча альтернатив , даже на клео есть, но почему то тут не было варианта на с++ (asi)
Как по мне у asi плагинов самая стабильная работа из всего стороннего ПО к сампу, буду использовать именно эту версию - спасибо за перевод на аси
 

Digger Man

Любитель Linux
Автор темы
Модератор
1,629
1,124
Как по мне у asi плагинов самая стабильная работа из всего стороннего ПО к сампу, буду использовать именно эту версию - спасибо за перевод на аси
Главный плюс почти любого аси плагина, это то, что у него нет зависимостей кроме visual c++
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman