Lua [ARZ] Accelerator

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Описание: данный скрипт производит увеличение текущей скорости вашего автомобиля. Проще говоря, умножает текущую скорость движения на коэффициент ускорения. Максимальная доступная скорость составляет ~350 км/ч.

Команды: активация: /acceleration, установка коэффициента ускорения: /setacceleration.
Для установки клавиши ускорения: в скрипте поменять в строке 7 число '90' на число нужной вам клавиши.
Найти нужные числа клавиш можно здесь:

kody-klavish-klaviatury.jpg

Требования: vkeys, SAMPFUNCS.

Если будет возможность, запишу видос с демонстрацией;)
 

Вложения

  • Accelerator.lua
    3.5 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
чем отличается от спидхака? (не интриган, просто тупой и правда интересно)
 

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
чем отличается от спидхака? (не интриган, просто тупой и правда интересно)
Ну спидхак всегда постепенно увеличивает скорость, ускорение идёт непрерывно. Мой же скрипт делает почти все тоже самое, только лишь удерживает итоговое значение скорости, не давая ему повышаться.
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,547
2,238
Описание: данный скрипт производит увеличение текущей скорости вашего автомобиля. Проще говоря, умножает текущую скорость движения на коэффициент ускорения. Максимальная доступная скорость составляет ~350 км/ч.

Команды: активация: /acceleration, установка коэффициента ускорения: /setacceleration.
Для установки клавиши ускорения: в скрипте поменять в строке 7 число '90' на число нужной вам клавиши.
Найти нужные числа клавиш можно здесь:


Требования: vkeys, SAMPFUNCS.

Если будет возможность, запишу видос с демонстрацией;)
Что-то такое вроде в аркане есть
 
  • Нравится
Реакции: VRush и фидарза

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
это не тянет на sc22, обычный сх, который может регулировать до какой скорости разгон, таких куча, он не уникальный
Я и сам это понимаю, просто идей особых не было, а про уязвимость в античите аризоны я давно уже знал) .Но во всяком случае, до декабря ещё что нибудь придумаю, что может и станет достойно этого конкурса.
 
  • Нравится
Реакции: фидарза

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Я и сам это понимаю, просто идей особых не было, а про уязвимость в античите аризоны я давно уже знал) .Но во всяком случае, до декабря ещё что нибудь придумаю, что может и станет достойно этого конкурса.
Ускоритель, это не уязвимость в АЧ, ускоритель есть уже давно, особенно в собейтах или мультичитах, как пример IceCrap("2015г"уже давно не поддерживается, но всё же) от SR_Team`a
1667206587188.png
 

CleoSbiv

Участник
115
17
Скидывай ссылку, не верю что прям такое есть.
Любой собейт
 
  • Эм
Реакции: SHOKoladka

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
Ускоритель, это не уязвимость в АЧ, ускоритель есть уже давно, особенно в собейтах или мультичитах, как пример IceCrap("2015г"уже давно не поддерживается, но всё же) от SR_Team`a
Посмотреть вложение 175401
В данном случае это уязвимость АЧ, путем перезаписывания RPC установки сервером скорости, а так я тебя понял.

Любой собейт
Всё равно не то, что я сделал.
 
Последнее редактирование:

F12

Участник
24
5
Сх просто топчик, только скорость бы авто чуть медленнее набирало бы, а то без тт палево