Как наебали Мактавиша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Я не знаю, кому это интересно. Просто стало скучно, а я характером мудак. Эксклюзив, хули. История о маленьком наебщике, которого не приняли работать промоутером. Сегодня такой экспонат нашел, всем рассылал предложения купить ПРИВАТ ЧИТЫ, мол, его "друг их написал". Еп, у таких еще и друзья есть?
Кароч, решил затариться читами, чтобы апнуть глобала Друг (хейтер читоров) переслал мне, мол, к нему пристает чувак, предлагает купить приватек 1337. Ну написал я ему. Типа прочитал пару книжек по СИ, мб смогу че-нибудь выкинуть. В общем, у них есть какой-то сайт, о котором он категорически отказывался мне говорить, на котором закупались единственные два известных ему ютубера. Ах, ютуберы правда довольно известны в сегменте ксеров.
HGvDprq.png

Скидка почти 90%. Вах, обязательно надо купить. Договорился, он мне кинул видосик. Что я на нем вижу? Вижу что-то, смахивающее на пабликовый winx вх (который я выкладывал совсем недавно), какой-то кривой аим, который вообще может быть болезнью Паркинсона этого чела. Ну ладно, зато у него есть "особенность", которую я так и не понял, но звучит охуенно
jsdxI94.png

После этого я предложил ему огромные деньги за этот чит. Не 100 рублей, а 1.5к. Я не долбоеб, просто увеличивал шансы того, что он согласится работать через киви. Но это самый оказался честный наебщик в моей жизни. Спойлер. Он правда наебщик, но наебать меня на 1.5к ему почему-то не хотелось
81ZvPUc.png

Ладно, получил киви кошелек и стал тянуть время, мол, щас сбегаю, положу денег (посрать, что у меня нет киви кошелька). В это время, как очень умный человек, зачекал, кто он такой. Обзвонил все каналы ФСБ Умничка, оставил свой номер он в одной группе, промоутером хотел работать. Пару годиков назад оставил. Кстати, моктавеш тоже промоутер :sad_frog:
7PIchovXNEs.jpg

Ну с этого момента начинается мой ярый доеб к нему. В итоге Филин Сергей Александрович из МБОУ СОШ №5 по адресу ул.Сосновая д.1 в микрорайоне Горушки города Алексин начал метаться во все стороны, отнекиваться, причем сильно путаясь. Уверен, что ему стало стремно после того, как я сказал его школу. А че я могу сделать? Я все равно не поперся бы в этот залупинск ^_^
Через 5-10 минут этого всего я ему задал всего один вопрос, который сейчас, вероятнее всего в порыве эмоций, ведь я указал не фейковые данные с его странички, а реальные. Оказалось, что он правда продавал софт. Только не приват, который покупал джасти, сделанный его другом, а паблик, скачанный с какого-то рандомного сайтика. Но я так и не узнал, винкс это или нет :sad_frog:
Добил он меня самым ожидаемым от такого человека. ЧТО ЖЕ ЭТО? Он сознался во всем и отдал мне все деньги с прибыли, ведь оказывается, что ЭТО КУПИЛО ДВА ЧЕЛОВЕКА ДО МЕНЯ. Долбоебы Естесна
NeQFg1x.png

В общем, ребятки, честных вам продавцов, не ведитесь на таких пидорасов. Не покупайте "приват софт" у левых людей. А вообще, если хотите читы купить в кс, покупайте какой-нибудь aimware, interwebz или посетите тему с единственным паблик вх в cs go.
Контакты его, так на всякий:
VK
89539731305
Го ему названивать))00)0



Всех лавки
*сердечко.png*
 
Последнее редактирование:

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Бле, телефон абонента выключен :(
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Весело однако, я уж думал софтеры вымерли нахуй, но нет, уже до эсеи добрались с фейситом, хорошо хоть улетают сразу :pidrila:
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Весело однако, я уж думал софтеры вымерли нахуй, но нет, уже до эсеи добрались с фейситом, хорошо хоть улетают сразу :pidrila:
FACEIT далеко не все читы детектит. У ESP он рейнджу сильно ограничивает, но не критично, всегда есть радархак
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
FACEIT далеко не все читы детектит. У ESP он рейнджу сильно ограничивает, но не критично, всегда есть радархак
ESP-хаки, чамсы, радархаки на фейсите работают как саунд хаки, т.е. пока противник не топнет ты его не увидишь никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.