Вырежьте привязку

reburial

Потрачен
Автор темы
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вырежьте привязку из сурса скрипта пожалуйста, не шарю за луа.
В скрипте такая привязка https://www.blast.hk/threads/20881/ не знаю как её правильно вырезать, скрипт крашит когда вырезаю
 

Вложения

  • GHA-Source(1).lua
    63.6 KB · Просмотры: 10
Решение
почему то скрипт крашится когда я из инты выхожу
Проблема в данной функции, но, что здесь не так, я уже не могу сказать. По логу понятно, что жалуется на проверку, а именно на переменную avtonazatietwo.v, но я не понимаю почему, ибо переменная и ассоциируется как boolean

1666779800149.png


Автомажатие будет браться с кфг. По идеи будет нормально ибо я не хочу разбираться в тому, что автор насерил

reburial

Потрачен
Автор темы
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

purpleee

Активный
180
80
скрипт крашится, работает буквально минуту и потом краш
Посмотреть вложение 174607
Ну это уже ошибка автора ибо в wait() используется переменная, которая НИ ГДЕ не инициализированная, так что я хз какое там должно быть значение и поставил 1 секунду
1666776062382.png
 

Вложения

  • GHA-Source_pepe_kaka_sad2.lua
    61.3 KB · Просмотры: 4

reburial

Потрачен
Автор темы
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это уже ошибка автора ибо в wait() используется переменная, которая НИ ГДЕ не инициализированная, так что я хз какое там должно быть значение и поставил 1 секунду
Посмотреть вложение 174610
почему то скрипт крашится когда я из инты выхожу
 

purpleee

Активный
180
80
почему то скрипт крашится когда я из инты выхожу
Проблема в данной функции, но, что здесь не так, я уже не могу сказать. По логу понятно, что жалуется на проверку, а именно на переменную avtonazatietwo.v, но я не понимаю почему, ибо переменная и ассоциируется как boolean

1666779800149.png


Автомажатие будет браться с кфг. По идеи будет нормально ибо я не хочу разбираться в тому, что автор насерил
 

Вложения

  • GHA-Source_pepe_kaka_sad3.lua
    61.3 KB · Просмотры: 9