Lua [Advance RP] Бот завода касс

ioSeoGio

Известный
Автор темы
30
33
Для работы необходима библиотека "socket"

Бот для работы на заводе КАСС, на заготовках
Прибыль около 40k$/час

Активация: зайти в завод, взять форму, подойти к отделу с заготовками, написать /kassbot, затем сделать первый этап работы, дальше бот подхватит анимацию и пойдет сам.

Бот виляет влево-вправо, есть встроенная коллизия на игроков, чтобы не застревать (не особо палиться, вы станоситесь рядом с игроком у других)
У бота несколько путей, он их рандомно меняет в процессе работы

Одна проблема: кривой адванс, раз 100-300 заготовок ваш персонаж может застрять на этапе ковыряния в лаве и будет бесконечно производить анимацию, я писал в тех. раздел - сказали просить админа вас слапать, но это не помогает, нужно сдавать работу и брать заново, тогда все будет нормально.

Бот может работать в свернутом режиме, главное не блокируйте ввод пользователя (иначе не будет бегать)


Ссылка на ReloadALL от FYP'а
 

Вложения

  • zavod_kass_bot.lua
    14 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нормально распиши, для аризоны, самп рп и тд. Видос прикрепи, либы
 

ioSeoGio

Известный
Автор темы
30
33
нормально распиши, для аризоны, самп рп и тд. Видос прикрепи, либы
В названиии темы ARP написано. Для работы нужна либа socket. Видос делать лень, если будет настроение запилю, если кто-нибудь сделает видос - буду благодарен.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
В названиии темы ARP написано. Для работы нужна либа socket. Видос делать лень, если будет настроение запилю, если кто-нибудь сделает видос - буду благодарен.
socket для получения таймстампа это сильно, чем os.clock например не угодил то?
 

ioSeoGio

Известный
Автор темы
30
33
socket для получения таймстампа это сильно, чем os.clock например не угодил то?
Точно не помню, но по-моему из os.clock минимальная точность - секудны
По поводу кода там вообще все очень страшно и накостылено, потому что с пареллельным программированием я работал впервые
 

Ibragim005

Известный
60
3
не работает этот бот, пишу /kassbot пишет приступите к работе, хотел я приступил, хз что это
 

ioSeoGio

Известный
Автор темы
30
33
не работает этот бот, пишу /kassbot пишет приступите к работе, хотел я приступил, хз что это
Извиняюсь, забыл уточнить: после активации бота нужно подойти к первому этапу работы и дальше он пойдет сам. Описание изменил, ждет модерации
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Точно не помню, но по-моему из os.clock минимальная точность - секудны
По поводу кода там вообще все очень страшно и накостылено, потому что с пареллельным программированием я работал впервые
Там точно так же, с точностью до мс возвращает флоат значение в секундах и можно не тащить либу (на будущее или может надумаешь переделать)
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там точно так же, с точностью до мс возвращает флоат значение в секундах и можно не тащить либу (на будущее или может надумаешь переделать)
распишись пж(сорри за оффтоп)
 

ioSeoGio

Известный
Автор темы
30
33
Там точно так же, с точностью до мс возвращает флоат значение в секундах и можно не тащить либу (на будущее или может надумаешь переделать)
я помню что не хотел тянуть огромную либу socket, но почему-то не мог из других либ получить миллисикунды, то ли только секунды возвращались, то ли миллисекунды, но под капотом там sec *1000 был тупо))

если буду переделывать то гляну, спасибо за наводку
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Lua:
ffi.cdef [[
    typedef unsigned long DWORD;
    DWORD GetTickCount();
]]

function getTickCount()
    return ffi.C.GetTickCount()
end
 

shmit_ti

Известный
75
17
В названиии темы ARP написано. Для работы нужна либа socket. Видос делать лень, если будет настроение запилю, если кто-нибудь сделает видос - буду благодарен.
В названии говоришь ARP написано .... Arizona RP , Advance RP
Пиши хотяб в следующий раз ADRP