SC22 Lua [ALL] UBP (no license, unoc rvanka, incar rvanka, onfoot rvanka, spinner)

Trayx!

Участник
49
10
Обосрал скрипт - тупо обосрал. Я его качал когда он назывался Unoccupied Bypasser. Но сейчас я его скачал это просто убожество что ты там поменял я без понятия. Но это уже не рванка, а понос. Она была имбой 2 месяца назад но сейчас дристовый понос лютый. Хорошо-что я сохранил ту имбу, и даже у меня остался конфиг. Если кому надо разбирайте.
 

Вложения

  • UnocBypasser.ini
    518 байт · Просмотры: 33
  • UnoccupiedBypasser (2).lua
    38.2 KB · Просмотры: 38
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: inexplica и dissabel.

dissabel.

Активный
214
54
Обосрал скрипт - тупо обосрал. Я его качал когда он назывался Unoccupied Bypasser. Но сейчас я его скачал это просто убожество что ты там поменял я без понятия. Но это уже не рванка, а понос. Она была имбой 2 месяца назад но сейчас дристовый понос лютый. Хорошо-что я сохранил ту имбу, и даже у меня остался конфиг. Если кому надо разбирайте.
мужик, ты че понос это unoc, сам знаю, от него кикало при изменении оси x, а нынешняя рванка это просто имба.
 
  • Нравится
Реакции: Trayx!

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
460
Обосрал скрипт - тупо обосрал. Я его качал когда он назывался Unoccupied Bypasser. Но сейчас я его скачал это просто убожество что ты там поменял я без понятия. Но это уже не рванка, а понос. Она была имбой 2 месяца назад но сейчас дристовый понос лютый. Хорошо-что я сохранил ту имбу, и даже у меня остался конфиг. Если кому надо разбирайте.
Чем так плоха стала в скрипте unoccupied рванка?
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
460
да эта новая рванка не о чем. Кикает сразу же. Либо я плохо настроил конфиг либо старый конфиг плохо повлиял на UBP то скиньте свой конфиг для рванка в каре инвиз
 

Вложения

  • UBP.ini
    657 байт · Просмотры: 68

Trayx!

Участник
49
10
Не работает я захожу выбираю угол и нажимаю на R и меня отсоединяет от сервера с баном по айпи мнговенно же. Но я ща просто катался чел с этой же рванкой был и катался в каре в инвизе и рванил всех что отлетали но у меня хрень какая то
 

RoflHaHaWF

Известный
Автор темы
1,093
460
Не работает я захожу выбираю угол и нажимаю на R и меня отсоединяет от сервера с баном по айпи мнговенно же. Но я ща просто катался чел с этой же рванкой был и катался в каре в инвизе и рванил всех что отлетали но у меня хрень какая то
У меня все прекрасно работает
 
  • Нравится
Реакции: Trayx! и стэч)