Не работает Lua скрипт

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Не загружается lua скрипт adt.lua суть краткая на других моих сборках грузит, сейчас делаю сборку с нуля и скрипт вообще не загружается в чём может быть проблема ?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Установи Dear Imgui
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Установи Dear Imgui
Без него на других сборках работает
 
  • Bug
Реакции: woodware и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Да может ещё 3 сборки на которых работает и работает по сейчас долгое время.
Потому что на них установлен imgui. Ты зайди в них в папку moonloader\lib и найдешь там файл imgui.lua
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
вот сам скрипт, может я что то не установил полностью правильно, устанавливал сампфункс, клео, асилоадер, сам мунлоадер, и модлоадер
На 15 строчке в скрипте идёт подключение Imgui, а у тебя в библиотеках его нет. Установи то что я тебе выше кидал

вот сам скрипт, может я что то не установил полностью правильно, устанавливал сампфункс, клео, асилоадер, сам мунлоадер, и модлоадер


ну сейчас попробую добавить этот скрипт, просто на других сборках работает, я конкретно Dear imgui не ставил на них
Скачиваешь то что там в теме, и файлы из архива кидаешь в папку lib которая в свою очередь лежит в папке moonloader
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
На 15 строчке в скрипте идёт подключение Imgui, а у тебя в библиотеках его нет. Установи то что я тебе выше кидал


Скачиваешь то что там в теме, и файлы из архива кидаешь в папку lib которая в свою очередь лежит в папке moonloader
Решил проблему, обнаружил что не установил полностью мунлоадер по новой в новую сборку, перекинул все файлы из lib в новую сборку и всё заработало. Всем спасибо кто откликнулся!