M mizeryq Новичок Автор темы 11 0 22 Окт 2022 #1 Версия SA-MP 0.3.7 (R1)Другая Ребят может кто-то знает клео или что то еще чтобы вернуть старый интерфейс диалогов на лаунчере типо чтобы были черные как на сборке
Ребят может кто-то знает клео или что то еще чтобы вернуть старый интерфейс диалогов на лаунчере типо чтобы были черные как на сборке
ARMOR God has forsaken us Модератор 5,068 7,437 22 Окт 2022 #2 Файл из архива в папку с игрой Вложения dialogbg.zip 352 байт · Просмотры: 55 Позитивный голос 0 Негативный голос