Хочу поставить рак бота на сервер, но хз как

TheBrox

Известный
Автор темы
971
199
короче, есть скрипт на RakSAMP Lite, и вот мне надо, чтоб когда у меня был выключен комп, этот скрипт работал дальше, так сказать на дедике, или как там его(не шарю в этом), есть ли какие то хостинги если что то по типу такого, куда можно загрузить рак бот с ботом?
 

SpnKO

Известный
56
14
RakSAMP Lite может работать на любом дедике (На Линуксе только через wine). Я лично использую OVH т.к нахожусь не в России и 4 доллара за месяц не так уж много.

Тебе решить надо где ты хочешь купить дедик.
 
  • Нравится
Реакции: Flaxerganga и TheBrox

Robert Shepard

Участник
27
2
RakSAMP Lite может работать на любом дедике (На Линуксе только через wine). Я лично использую OVH т.к нахожусь не в России и 4 доллара за месяц не так уж много.

Тебе решить надо где ты хочешь купить дедик.
Как ты избегаешь бана на раксампе? Лично у меня 3 из 4 акка снесли буквально за 1,5 ч.
 

TheBrox

Известный
Автор темы
971
199
Как ты избегаешь бана на раксампе? Лично у меня 3 из 4 акка снесли буквально за 1,5 ч.
прокси на каждый сервер, или на каждый аккаунт, короче можно купить много прокси, и поставить их на арзные сервера и т.д, так и спасаться, тебя забанят по ip, а аккаунт создаётся уже с другим айпи, но пинг 10000
 
  • Нравится
Реакции: Robert Shepard

SpnKO

Известный
56
14
Как ты избегаешь бана на раксампе? Лично у меня 3 из 4 акка снесли буквально за 1,5 ч.
Не клади все свои яйца в одну карзину.

Раскидывай ботов по разным серверам, ставь на них прокси и т.д. Включать 3-4 акка на одном и тоже IP может очень плохо закончиться
 
  • Нравится
Реакции: Robert Shepard

Robert Shepard

Участник
27
2
Не клади все свои яйца в одну карзину.

Раскидывай ботов по разным серверам, ставь на них прокси и т.д. Включать 3-4 акка на одном и тоже IP может очень плохо закончиться
прокси на каждый сервер, или на каждый аккаунт, короче можно купить много прокси, и поставить их на арзные сервера и т.д, так и спасаться, тебя забанят по ip, а аккаунт создаётся уже с другим айпи, но пинг 10000
Прикол в том, что у меня у каждого бота разный IP стоит, но это не сильно помогает. Админы ТПхают 1 раз и после этого моментально бан прилетает.
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

SpnKO

Известный
56
14
Прикол в том, что у меня у каждого бота разный IP стоит, но это не сильно помогает. Админы ТПхают 1 раз и после этого моментально бан прилетает.
Прикол в том что если админ решил пробить всех 1-ых лвлов чтоб искать ракботов то он будет всех проверять. Так что если он нашел одного он скорее всего и найдет остальных.

Из за этого надо своих ботов раскидать по серверам, чтоб хоть кто то из них выжил.
 

Robert Shepard

Участник
27
2
прокси на каждый сервер, или на каждый аккаунт, короче можно купить много прокси, и поставить их на арзные сервера и т.д, так и спасаться, тебя забанят по ip, а аккаунт создаётся уже с другим айпи, но пинг 10000
Не клади все свои яйца в одну карзину.

Раскидывай ботов по разным серверам, ставь на них прокси и т.д. Включать 3-4 акка на одном и тоже IP может очень плохо закончиться
А может подскажите какой-нибудь хороший ВПН или прокси? А то юзаю Open VPN, а он уж слишком ненадёжный. За час спокойно крашнуться может пару клиентов
 

deadfamq

Участник
108
22
  • Нравится
Реакции: Robert Shepard

Robert Shepard

Участник
27
2
прост выбираешь регион, и там будет выбор айпишника, вродь оно
Не, он тогда подключается к выбранному, а предыдущий отключается, а мне нужно чтобы одновременно к нескольким был подключён чтобы с нескольких акков на одном сервере сидеть ботами.
 

deadfamq

Участник
108
22
Не, он тогда подключается к выбранному, а предыдущий отключается, а мне нужно чтобы одновременно к нескольким был подключён чтобы с нескольких акков на одном сервере сидеть ботами.
аааа, ну тут я без понятия честно