Lua ConnectSandbox

Richard_Danly

Известный
468
202
берёшь, и смотришь ютуб, никакой нахуй скрипт не нужен
Блять есть 1001 способ как сократить досуг и избавиться от скукоты, но это не означает что твой самый правильный!!
Тут дело выбора человека, Чапо лишь предложил интересную идею. Это же не означает что каждый обязан именно так делать!!
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
970
200
Блять есть 1001 способ как сократить досуг и избавиться от скукоты, но это не означает что твой самый правильный!!
Тут дело выбора человека, Чапо лишь предложил интересную идею. Это же не означает что каждый обязан именно так делать!!
sc22 это точно не потянет. чапо делает нормальные скрипты, я думал в sc22 он завезёт что то нормально, а в итоге это...
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL
D

deleted-user-422095

Гость
sc22 это точно не потянет. чапо делает нормальные скрипты, я думал в sc22 он завезёт что то нормально, а в итоге это...
чел, ты серьезно думаешь, что кому-то сейчас интересен, по-серьёзному, самп? Из того потока говна, которое сюда выкладывают этот скрипт уровня плагина moonloader!
 

TheBrox

Известный
970
200
что кому-то сейчас интересен, по-серьёзному, самп?
Да, кому то интересен, много кому, я сам не понимаю как люди играют по лет 5 на одном проекте, я бы умер уже. Челы которым по 10 лут им вообще нравиться, ну примерно 10-14
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
sc22 это точно не потянет. чапо делает нормальные скрипты, я думал в sc22 он завезёт что то нормально, а в итоге это...
по-моему наоборот, это один из самых нормальных, нежели остальные
 

TheBrox

Известный
970
200
по-моему наоборот, это один из самых нормальных, нежели остальные
ну пока что да, в середине sc22 нормальные пойдут, щас только 2 скрипта вроде, какой то тигр юрия кода, и это, про тигр юрия кода я вообще молчу.
 

Richard_Danly

Известный
468
202
ну пока что да, в середине sc22 нормальные пойдут, щас только 2 скрипта вроде, какой то тигр юрия кода, и это, про тигр юрия кода я вообще молчу.
Тигр Юрия подходит пот тематику "Юмор/Креатив". Кстати одна из тех где реально и забавно и креативно а не темы аля: БаГ вИрТоВ 228 за 9999999 реакций.
 

TheBrox

Известный
970
200
Тигр Юрия подходит пот тематику "Юмор/Креатив". Кстати одна из тех где реально и забавно и креативно а не темы аля: БаГ вИрТоВ 228 за 9999999 реакций.
ну по мне, не очень креативно, и нихрена не забавно, смешного в этом ничего нету
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,224
Небольшая демонстрация следующего обновления:
Жду ваших предложений :)
 
  • Нравится
Реакции: TheClaudePlay

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,224
А что если включать спавн и ИИ педов на время коннекта? Получится некая одиночка внутри сампа
я как раз сейчас пытаюсь это сделать (вернее пытаюсь нагло спиздить код из StreamOut)
 
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ
D

deleted-user-422095

Гость
Жду ваших предложений :)
Проверка скриптов, плагинов на работоспособность и Stress Test как у mixmods только под самп

А что если включать спавн и ИИ педов на время коннекта? Получится некая одиночка внутри сампа
до сих пор никто не нашел способ снять ноп с подгрузки путей для педов (для getClosestCharNode)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
вот это я уже понимаю, в sc22 нормально, не то что было вначале
бож че ты так разнылся в прошлом sc21 победил плагин который просто блокировал нажатие кнопки С и похуй было