xcdco Известный 344 169 25 Ноя 2022 #16 TheBrox написал(а): ну дак не легче было на .lua залить, смысл код закрывать новичку? Нажмите для раскрытия... потому что не умеет команды отдельно добавлять. в main 1 команду пихает и всё. в 2 скрипте так же и джоинером бац. Реакции: psychxria
TheBrox написал(а): ну дак не легче было на .lua залить, смысл код закрывать новичку? Нажмите для раскрытия... потому что не умеет команды отдельно добавлять. в main 1 команду пихает и всё. в 2 скрипте так же и джоинером бац.