The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
мест не будет, это 100%. Только 7 номинаций
Так а почему такая "неприязнь" к местам до каждой номинации?
Люди были готовы сливать свои норм софты за 10к рублей:
А ты делаешь 24к за номинацию.

Можно же сделать хотяб по 2 места:
  1. Всё равно все будут участвовать, потому что 10к рублей это не мало ( кому мало они же могут выложить этот софт на продажу )
  2. Думаю лучше "порадовать" ещё одного человека, а тот кто первое место выиграет не думаю что расстроится ( можно сделать за первое место больше, а за второе меньше, получится 24к на два места например: 1 - 15к, 2 - 9к )
  3. Больше будет проектов написанных для SC22, так как сейчас думаю многие даже не будут пытаться написать что-то, потому что понятно кто будет победителями:
  1. Лучшие читы напишут - Криптон/Лолик/Гоха/Юра Код
  2. Модификации - Космо с Чапой и Безликий
  3. Проект с лучшим оформлением кода - Пансик ( тут вообще без вариантов, если он будет участвовать )
Чапа уже одну номинацию заберёт, так как годный скрипт ( я про коннект сандбокс ). Ещё одну номинацию думаю возьмёт он и возможно НотРил.

Или тебе просто лень назначать будет победителей на дополнительные места?

Думаю последняя попытка попросить добавление мест😔🥺, но вроде не только мне понравилась эта идея с местами:
AA37D148-9BC6-4B2C-AEAA-AFADE8BF9D9F.jpeg


Кстати, так и не понял зачем ты вернул минимум 1к рублей на Донат. Если нубоРП хотят "пропиариться" ( не считаю это рекламой, потому что просто название твоего проекта впишут в какую-то там тему кодеров ) то пусть бы кидали по ≈300 рублей, а общий банк конкурса будет увеличиваться по немного🤔
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Так а почему такая "неприязнь" к местам до каждой номинации?
Люди были готовы сливать свои норм софты за 10к рублей:

А ты делаешь 24к за номинацию.

Можно же сделать хотяб по 2 места:
  1. Всё равно все будут участвовать, потому что 10к рублей это не мало ( кому мало они же могут выложить этот софт на продажу )
  2. Думаю лучше "порадовать" ещё одного человека, а тот кто первое место выиграет не думаю что расстроится ( можно сделать за первое место больше, а за второе меньше, получится 24к на два места например: 1 - 15к, 2 - 9к )
  3. Больше будет проектов написанных для SC22, так как сейчас думаю многие даже не будут пытаться написать что-то, потому что понятно кто будет победителями:

Чапа уже одну номинацию заберёт, так как годный скрипт ( я про коннект сандбокс ). Ещё одну номинацию думаю возьмёт он и возможно НотРил.

Или тебе просто лень назначать будет победителей на дополнительные места?

Думаю последняя попытка попросить добавление мест😔🥺, но вроде не только мне понравилась эта идея с местами:
Посмотреть вложение 176059


Кстати, так и не понял зачем ты вернул минимум 1к рублей на Донат. Если нубоРП хотят "пропиариться" ( не считаю это рекламой, потому что просто название твоего проекта впишут в какую-то там тему кодеров ) то пусть бы кидали по ≈300 рублей, а общий банк конкурса будет увеличиваться по немного🤔
Суть конкусра не в том чтобы раздать деньги пользователям форума, а донатов не в том чтобы собрать как можно больше денег любой ценой, а скорее в разнообразии на форуме, стимуляции людей к изучению чего-то нового и публицакии чего-то крутого на форум. И нет "Убить нескольких зайцев одним выстрелом" не вариант, ибо щас хуева туча Нубо РП сделают тут стенку с пиаром, а не список спонсоров.

На счёт хотя-бы двух мест: Призы уже выставили, и сказать тут "Извините, но мы решили разделить призовые места на два, продолжайте писать", так не делается я думаю нигде, то же самое что заказщик начнет тебя просить добавить что-то в проект и поднимать зарплату за это, а потом скажет "Ты делать продолжай, но я заказал проект ещё у другого чела, и поэтому я заплачу тебе только половину суммы"
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Вау
Реакции: why ega и moreveal

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Так а почему такая "неприязнь" к местам до каждой номинации?
Люди были готовы сливать свои норм софты за 10к рублей:

А ты делаешь 24к за номинацию.

Можно же сделать хотяб по 2 места:
  1. Всё равно все будут участвовать, потому что 10к рублей это не мало ( кому мало они же могут выложить этот софт на продажу )
  2. Думаю лучше "порадовать" ещё одного человека, а тот кто первое место выиграет не думаю что расстроится ( можно сделать за первое место больше, а за второе меньше, получится 24к на два места например: 1 - 15к, 2 - 9к )
  3. Больше будет проектов написанных для SC22, так как сейчас думаю многие даже не будут пытаться написать что-то, потому что понятно кто будет победителями:

Чапа уже одну номинацию заберёт, так как годный скрипт ( я про коннект сандбокс ). Ещё одну номинацию думаю возьмёт он и возможно НотРил.

Или тебе просто лень назначать будет победителей на дополнительные места?

Думаю последняя попытка попросить добавление мест😔🥺, но вроде не только мне понравилась эта идея с местами:
Посмотреть вложение 176059


Кстати, так и не понял зачем ты вернул минимум 1к рублей на Донат. Если нубоРП хотят "пропиариться" ( не считаю это рекламой, потому что просто название твоего проекта впишут в какую-то там тему кодеров ) то пусть бы кидали по ≈300 рублей, а общий банк конкурса будет увеличиваться по немного🤔
Места и суммы, наличие мест за которые ты так топишь определяли те люди, которые мне и задонатили эти деньги. Не имеет смысла ныть по 100 сообщений об отсутствии мест.
Донат 1к вернул чтобы было меньше физических лиц задействовано с моими кошельками и картами. Тот же киви за это банит
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: why ega и ARMOR

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Кого спонсоры захотят сделать победителем - тот и заберёт номинацию.
Так что @VRush у тебя есть все шансы забрать номинацию «Самое лучшее оформление кода» только нужно предложить взятку нубоРП, они не откажутся учитывая то, что уже пропиарились😂
У меня для тебя плохие новости, видимо прежде чем предлагать - стоит изучить район, пригодится.