The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

xdswd

Известный
365
252
В конкурсе может участвовать только 1 проект от пользователя (или группы лиц). До даты окончания принятия работ пользователь имеет право сменить тег конкурса с одной работы на другую.
Я думаю стоит пересмотреть этот пункт, он сильно ограничивает выпуск софта от одного разработчика. Вместо того чтобы залить 3 работы для конкурса, повышая шансы (и соответственно мотивацию) на то что выиграет хоть одна, будут выпускать всего одну. Я бы исправил на "В конкурсе может победить только одна разработка от пользователя".
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Я думаю стоит пересмотреть этот пункт, он сильно ограничивает выпуск софта от одного разработчика. Вместо того чтобы залить 3 работы для конкурса, повышая шансы (и соответственно мотивацию) на то что выиграет хоть одна, будут выпускать всего одну. Я бы исправил на "В конкурсе может победить только одна разработка от пользователя".
Да, щас один чел заберет пару пунктов, и налетят хлебушки орать что блат. Гениальная идея брат
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Я думаю стоит пересмотреть этот пункт, он сильно ограничивает выпуск софта от одного разработчика. Вместо того чтобы залить 3 работы для конкурса, повышая шансы (и соответственно мотивацию) на то что выиграет хоть одна, будут выпускать всего одну. Я бы исправил на "В конкурсе может победить только одна разработка от пользователя".
Рассмотрю идею
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott, vegas и why ega

xdswd

Известный
365
252
идея говно, вместо 1 качественного продукта получаем ширпотреб на 10 страниц тем.
Да, есть проблема в виде нагрузки на модераторов, если темы таки начнут активно выходить. Ширп может откисать на стадии модерации, а если и вышел, то его забудут через день и за него просто никто не проголосует. А годные разработки сразу запомнятся
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Да, есть проблема в виде нагрузки на модераторов, если темы таки начнут активно выходить. Ширп может откисать на стадии модерации, а если и вышел, то его забудут через день и за него просто никто не проголосует. А годные разработки сразу запомнятся
мы не можем объективно оценивать софт, еслиб такая фильтрация существовала - тем с арз хелперами небыло бы
 
  • Грустно
Реакции: xdswd

hanzohasani

Известный
124
38
а если мой скрипт/чит пофиксят за 1-2 дня, то это будет считаться на конкурс? или я пойду нахуй?