The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
Покатил бы мод с серверной частью для синхронизации ( lua + pawn ) ?
 

noobincheat

Участник
90
10
окуп никто даже скрипта не скинул, мне кажется щас кто-то скинет к примеру кричалку после слета и возьмет что-то из-за того что никто не скинул нечего)
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
окуп никто даже скрипта не скинул, мне кажется щас кто-то скинет к примеру кричалку после слета и возьмет что-то из-за того что никто не скинул нечего)
все знают что по настоящему годные скрипты будут залиты за час до завершения конкурса SC22
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,233
окуп никто даже скрипта не скинул, мне кажется щас кто-то скинет к примеру кричалку после слета и возьмет что-то из-за того что никто не скинул нечего)
Чаще всего чтобы сделать годный плагин/скрипт надо не один и не два дня 😐
 
  • Нравится
Реакции: noobincheat

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Общий банк: 20.200₽
Ниже 1000 ₽ - теперь не принимаю, а то переводов много будет
Жаль(
Так бы было больше спонсоров и насобиралось больше денег ( некоторым 1к это много отдавать просто "на донат", а например рублей 300 не жалко, так как даже в обычных быстрых розыгрышах ютуберов можно выиграть за одно место эту сумму, либо экономить неделю на обедах, на примере йондайма )
Также можно было бы сделать трофей и награду «Победитель SC» ( как предложил Чапо ), и выдавать только тем, кто задонатит на этот конкурс больше 1к. Либо можно выдавать трофей всем - кто задонатит, а награду только тем, кто закинул больше 1к ( так как награда отображается под ником, а трофей просто в профиле написано и добавляет: баллов, место в этом топе )
И тем кто не могут задонатить чтобы стать спонсором, но хотят и имеют приватный софт ( например который продают здесь ), предлагаю дать возможность выдать подписку этого скрипта победителю. То есть подписка на приватный софт будет как приз за какое-то место/категорию, например можно сделать дополнительно к призовым деньгам. Если победителю не интересен такой приватный софт то он может не активировать этот софт к себя на пк, а продать кому-то этот ключ ( вроде так не запрещено )
Ну и чтобы легче было, можно дать право голосовать только тем, кто за донатит больше 1к, тем кто меньше задонит - например только смотреть как голосование происходит.

За счет этого всего можно было бы сделать по 2-3 места к каждой категории. И больше людей смогут выиграть и останутся с позитивными воспоминаниями, эмоциями)
Так как я думаю сейчас многие не будут даже пытаться писать скрипт под конкурс, потому что понятно всем:
  1. Лучшие читы напишут - Криптон/Лолик/Гоха/Юра Код
  2. Модификации - Космо с Чапой
  3. Проект с лучшим оформлением кода - Пансик ( тут вообще без вариантов, если он будет участвовать )


Вроде норм идеи предложил🤔
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
лучший чит юрий код ахуеть с каких пор бот шахтера это лучший чит
 
  • Нравится
Реакции: neverlane

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Так бы было больше спонсоров и насобиралось больше денег ( некоторым 1к это много отдавать просто "на донат", а например рублей 300 не жалко, так как даже в обычных быстрых розыгрышах ютуберов можно выиграть за одно место эту сумму, либо экономить неделю на обедах, на примере йондайма )
Пофиксил
 
  • Влюблен
  • Клоун
Реакции: Fott и YarikVL

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Добавился спонсор - @kwedle (5.000 ₽)
Общий банк: 26.200₽
Подправил номинации, теперь награды сделаны более грамотно
 
Последнее редактирование:

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
А чо так рано начали(( у меня будет всего чуть больше недели времени с 24 ноября до 4 декабря(
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek