Интересные видео

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
587
Накидайте пожалуйста ссылки на видео обучающие С++ (НЕ ДЛЯ САМПА, А В ЦЕЛОМ). От SimpleCode я смотрел, но нет никакого интереса учиться С++ смотря именно его ролики. По типу TheChampGuess мне бы хотелось посмотреть обучающие видео по С++
 

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
Накидайте пожалуйста ссылки на видео обучающие С++ (НЕ ДЛЯ САМПА, А В ЦЕЛОМ). От SimpleCode я смотрел, но нет никакого интереса учиться С++ смотря именно его ролики. По типу TheChampGuess мне бы хотелось посмотреть обучающие видео по С++
Если ты смотрел хоть что-то по плюсам, значит ты уже хоть что-то знаешь
Советую не опираться на видосы, обучайся сам, как вариант - просто рассматривать чужой код, забирая от туда идеи, как правильно писать код
Как вариант, интересные видосы и Winderton'а, но там скорее не по плюсам, а по CS(Computer Science, компьютерные науки, программирование в простонародии) в целом
 
  • Нравится
Реакции: Sadow и Стрелок

why ega

РП игрок
Модератор
2,544
2,236
Накидайте пожалуйста ссылки на видео обучающие С++ (НЕ ДЛЯ САМПА, А В ЦЕЛОМ). От SimpleCode я смотрел, но нет никакого интереса учиться С++ смотря именно его ролики. По типу TheChampGuess мне бы хотелось посмотреть обучающие видео по С++
ГошаДудь или как-то так канал называется
 

moreveal

Известный
Проверенный
854
529
зачем тебе искать какие то видео, смотришь курс любого чела, понимаешь основы, идёшь писать то, что тебе нужно, параллельно смотря в гугле решение тех трудностей, с которыми столкнешься
 
  • Нравится
Реакции: Sadow