Как играть на двоих аккаунтах с лаунчера Аризоны на одном компьютере?

FrenchPotato_Gym

Участник
Автор темы
43
3
Помогите. Хочу запустить игру через лаунчер дважды. Пробовал все возможное.
1.Менял название gta_sa.exe на GTA_SA.exe. при втором запуске просто первое окно закрывалось и запускалась снова.
2.Пробовал установить сампфункс и ставить в настройках сампфункса multiprocess=true. Но не помогло. Все равно после попытки запустить второй раз первое окно закрывалась и открывалась заново.
3.Решил потом создать нового пользователя. Попытался открыть лаунчер на нем. Игра запустилась, но я вернулся в свой основной акк и вижу что там игра закрыта.
4.Так же пробовал установить VirtualBox с 7 виндой (урезанной 750мб). Решил запустить лаунчер на нем (перенос файлов через общую папку), но игра не запускалась. Тогда я решил просто установить с браузера. Установил все драйвера (директх и т.д), попытался запустить, но игра просто не открывалась. удалил 7 Винду. Установил 8.1. Снова установил лаунчер через перенос файлов с общей папки. Попытался запустить, выдает ошибку. Но я её ещё не устанавливал через браузер, но и думаю что это все равно не поможет.
4. Я не пробовал запустить лаунчер через в-машину Hyper-V. Думаете, стоит ли запускать?
0. Короче помогите если у вас есть идеи
 

FrenchPotato_Gym

Участник
Автор темы
43
3
А что мешает со сборки зайти а не через лаунчер?
мне нужно зайти в вайс сити

ПК на 775 стоит максимум косарь, можно дешевле урвать, монитор сделать из телефона, вот тебе и лайфхак
нет, нах мне пк на 775 с 4гб ддр2? Я уже нашел способ если что
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: Loocking и krekensuki