нужен норм фконнект

Kriki

Участник
Автор темы
169
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
мой в5 не справляется и чот с ним не так ,даже на 70 и выще меня уже банит сервер
настройки 5-го конекта у меня от аира
 
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
790
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в клео, автор аир(отметь решением)

вот ещё, тоже в клео
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect,sconnect].cs
    21.3 KB · Просмотры: 29
  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 30

эчпочмак

Потрачен
790
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kriki

Участник
Автор темы
169
14
Так выставь свои настройки ( например больше задержку ) под свой интернет, джизус снимал ролик как настраивать.
все сделал правильно , но даже при медленных подключениях банит , скорее всего проблемы со стороны аризоны или лаунчера
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
скорее всего проблемы со стороны аризоны или лаунчера
Включаем логику и мозги. Друзья используют фконект аира ( или sweet connect с blasthack, но там разницы нету ) и они всегда играют без бана ип на аризоне. Соответственно, если у тебя возникают проблемы на Аризоне, значит проблемы у тебя, а не у аризоны. Потому что, если бы была проблема на аризоне - то друзья тоже сидели бы с баном ИП.
Вроде понятно описал?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
на лаунчере не работает фк
Последний пост ( вообще последний про его отношение к войне, но именно по теме конекта этот ): https://vk.com/wall-33823623_7006
И в беседе фконекта тоже ничего люди не пишут о проблемах подключения с фконектом. Ну и я пару дней назад я сам заходил и всё было нормально на лаунчере.
Поэтому это у вас какие-то проблемы.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
  • Нравится
Реакции: Kriki и wqfwjko