Фаст Коннект перестаёт работать

Сампир

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
После запуска клиента самп примерно через 10-20-30 минут строчка где КОННЕКТВ просто останавливается,при этом сама игра не зависает,я могу заходить в карту,писать в чат.Что делать?Я ПЕРЕПРОБЫААЛ все Фаст коннектов и везде такое!У вас такое тоже было?Я просто долго не мог играть в самп,может что то изменилось?Помогите если у меня проблема или дайте пожалуйста нормальный Фаст Коннект.
P.s:А,да забыл,я ПЕРЕПРОБЫААЛ все Фаст коннекты которые я знал(около 20).И да,я на лаунчере пытаюсь это делать.Надеюсь сможете помочь
 

TheBrox

Известный
970
200
Если фастконнекты в формате .cs
Чекни какая у тя версия Клео если устарела ставь новую.
Если же у тя новая я тебе скрипт скину
полную хуйню несёшь

от версии клео, фаст конект лучше не работает, он на всех версиях работает
 

Freym

Известный
487
203
После запуска клиента самп примерно через 10-20-30 минут строчка где КОННЕКТВ просто останавливается,при этом сама игра не зависает,я могу заходить в карту,писать в чат.Что делать?Я ПЕРЕПРОБЫААЛ все Фаст коннектов и везде такое!У вас такое тоже было?Я просто долго не мог играть в самп,может что то изменилось?Помогите если у меня проблема или дайте пожалуйста нормальный Фаст Коннект.
P.s:А,да забыл,я ПЕРЕПРОБЫААЛ все Фаст коннекты которые я знал(около 20).И да,я на лаунчере пытаюсь это делать.Надеюсь сможете помочь
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но серавно хуйня у меня блокает
 

TheBrox

Известный
970
200
но серавно хуйня у меня блокает
ток еже и у меня