Lua [ARZ] LuxuryCatcher | Авто-ловля ларцов Concept Car Luxury

Flower Bee

Участник
31
16
Вот бы ещё скип на эту фигню и было бы идеально!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28.1 KB · Просмотры: 188

shawtyglock.

Активный
Автор темы
186
57
Нововведения:
  • Увеличен радиус ловли ларцов. Раньше, хоть и на некотором расстоянии вы могли поднять пикап, но скрипт этого не делал, сейчас это пофикшено
  • Добавлен скип диалога "Нельзя покупать более 2 ларцов за 10 секунд."
Новая версия не подвергалась тестированию, прошу отписать в тему, если скрипт не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Flower Bee

rewsone

Участник
43
11
Нововведения:
  • Увеличен радиус ловли ларцов. Раньше, хоть и на некотором расстоянии вы могли поднять пикап, но скрипт этого не делал, сейчас это пофикшено
  • Добавлен скип диалога "Нельзя покупать более 2 ларцов за 10 секунд."
Новая версия не подвергалась тестированию, прошу отписать в тему, если скрипт не работает.
Можно ли где-то найти прошлую версию скрипта?
 

westree

Новичок
7
2
Скрипт работает заебись, 90% вероятность, что выловишь ларец; 10%, что встретишь такого же умного с софтом
Активируется, как я понял автоматом.
Ещё других игроков удаляет кста для буста фпс
У тебя ларец покупается сразу же после ПД или проходит какое-то время и после этого уже покупка идет?
 

clxwnwave

Участник
48
7
данный скрипт выключается после того как все ларцы словили? или он всегда включен и можно уйти от компа и он каждый час сам будет ловить ларцы?
 

TakeThat

Известный
25
7
данный скрипт выключается после того как все ларцы словили? или он всегда включен и можно уйти от компа и он каждый час сам будет ловить ларцы?
написано же когда он видет что ларцы в наличии он ловит, соответсвенно когда их нету он не ловит, то-есть выключен
 

dota2progamerxd

Участник
51
16

shawtyglock.

можно как-то понять что скрипт реально не будет жмать альт просто так? у меня несколько аккаунтов откинули за другие скрипты так как они по кд жали альт и из-за этого как-то хочу удостоверится что он после пд не будет продолжать нажимать альт, админы чекают и бац бан