Не работает радио

wrwe

Участник
Автор темы
51
12
Версия SA-MP
  1. Любая
С недавнего времени заметил, что у меня не работает радио, хотя до этого оно исправно работало, как можно это исправить? Радио в настройках включено, никакие скрипты не блочат работу радио(или по крайней мере не должны)
 
Решение
Поставил, все равно не работает

upd: Нашёл решение, видимо один из сф скриптов решил блокнуть радио, сейчас буду перебирать
upd2: Виноват был фикс реконнекта от свит коннекта, после удаления радио вновь заработало

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061

wrwe

Участник
Автор темы
51
12
Поставил, все равно не работает

upd: Нашёл решение, видимо один из сф скриптов решил блокнуть радио, сейчас буду перебирать
upd2: Виноват был фикс реконнекта от свит коннекта, после удаления радио вновь заработало
 
Последнее редактирование:

ваданос

Новичок
8
0
Поставил, все равно не работает

upd: Нашёл решение, видимо один из сф скриптов решил блокнуть радио, сейчас буду перебирать
upd2: Виноват был фикс реконнекта от свит коннекта, после удаления радио вновь заработало
здарова, а какой ты реконект юзаешь, просто у меня та жа самая проблема, что после реконекта от aira v5.1, радио не работает
 

wrwe

Участник
Автор темы
51
12
здарова, а какой ты реконект юзаешь, просто у меня та жа самая проблема, что после реконекта от aira v5.1, радио не работает
Я юзаю свит коннект, артефактов не возникает, но с использованием фикса .sf радио пропадает, решил проблему путём удаления фикса
 

ваданос

Новичок
8
0
Я юзаю свит коннект, артефактов не возникает, но с использованием фикса .sf радио пропадает, решил проблему путём удаления фикса
у меня нет фикса никакого .sf скачал тоже свит коннект, но после реконекта все равно пропадает радио, а если quit прописать и зайти заново через лаунчер всен норм, что делать не знаешь?
 

wrwe

Участник
Автор темы
51
12
у меня нет фикса никакого .sf скачал тоже свит коннект, но после реконекта все равно пропадает радио, а если quit прописать и зайти заново через лаунчер всен норм, что делать не знаешь?
Не знаю, это надо задавать вопросы к создателям реконнекта, мб они знают