Какую версию Фаллаут4 купить?

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Добрый день, думаю купить фаллаут 4. До этого ни разу не играл и не интереисовался франшизой. Какую версию стоит купить?
1665474149283.png
 

Dark.

Известный
1,748
769
Так первое - главная игра, остальные - длс (для их запуска необходима главная игра).
Версия game of the year edition включает в себя все длс
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Так первое - главная игра, остальные - длс (для их запуска необходима главная игра).
Версия game of the year edition включает в себя все длс
Это я знаю, стоит ли вообще эти дом своих денег ,вот главный вопрос
 

Dark.

Известный
1,748
769
Это я знаю, стоит ли вообще эти дом своих денег ,вот главный вопрос
Хз, не советую вообще тратить деньги на длс в играх, зачастую они не стоят своих денег.
Да и как показывает практика, часто достаточно скачать с интернета длс, и закинуть их в папку с лицензионной игрой
 

Крипер

Известный
328
177
Хз, не советую вообще тратить деньги на длс в играх, зачастую они не стоят своих денег.
Да и как показывает практика, часто достаточно скачать с интернета длс, и закинуть их в папку с лицензионной игрой
а где можно длс скачивать отдельно от игры? Можно ли это провернуть с The hunter COTW? В эту игру без длс играть скучно становится, советую качать пиратку со всеми длс, но так-как у меня она уже купленна хочется на нее накатить длс, а не качать пиратку.
 

RainRus80

Известный
478
141
Начинать франшизу стоит с fallout 3, но вот ее покупать не стоит, стим версия пару лет не работала, вроде вышел фикс, но тут хз, fallout nw проходить на усмотрение, так как эта часть уже не от оф. разработчиков, а от разрабов модов, ну и только далее браться за 4, просто по сути как была и остается каноном играть только 3 фолыч, так как он самый качественный остается, а fallout nw самый долгой по прохождению, так как там длс лучшее что можно было сделать в любой игре, а именно там идет отдельный 2 сюжет где связаны большое количество персонажей и прочего, то есть 2 игры практически получишь, если понимать игру и прочее то эта часть будет длиться в прохождении на 100 процентов так скажем в 150 часов.
 

Dark.

Известный
1,748
769
Начинать франшизу стоит с fallout 3, но вот ее покупать не стоит, стим версия пару лет не работала, вроде вышел фикс, но тут хз, fallout nw проходить на усмотрение, так как эта часть уже не от оф. разработчиков, а от разрабов модов, ну и только далее браться за 4, просто по сути как была и остается каноном играть только 3 фолыч, так как он самый качественный остается, а fallout nw самый долгой по прохождению, так как там длс лучшее что можно было сделать в любой игре, а именно там идет отдельный 2 сюжет где связаны большое количество персонажей и прочего, то есть 2 игры практически получишь, если понимать игру и прочее то эта часть будет длиться в прохождении на 100 процентов так скажем в 150 часов.
кстати с 20 октября по 27 в egs будет раздача фаллаута 3 со всеми длс
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Так, уже другой впорос, фаллаут 4 во всеми длс или фаллаут 76