Lua AutoTaxi

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
Да-да, это опять автотакси от меня. Я просто нашел его и заливаю вам на оценку. Напишите что добавить/убрать/улучшить
Первичная активация при входе в игру: /start(Сначала нужно сесть в само такси), потом просто нажимаем на K на клаве и все, остальные команды смотрим в самом скрипте, мне лень.
Работает пока что только с Xiaomi Mi 8, там легко переделать под телефон который юзаете вы, но причина по которой я этого не делаю указана выше.
Знаю что говнокод, спасибо
 

Вложения

  • autotaxi.lua
    5.2 KB · Просмотры: 42
  • Bug
  • Эм
Реакции: Corenale, flurace и chapo

Sadow

Известный
1,439
588
Да-да, это опять автотакси от меня. Я просто нашел его и заливаю вам на оценку. Напишите что добавить/убрать/улучшить
Первичная активация при входе в игру: /start(Сначала нужно сесть в само такси), потом просто нажимаем на K на клаве и все, остальные команды смотрим в самом скрипте, мне лень.
Работает пока что только с Xiaomi Mi 8, там легко переделать под телефон который юзаете вы, но причина по которой я этого не делаю указана выше.
Знаю что говнокод, спасибо
Скрипт на мобайл? ЧТОО?!
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Работает пока что только с Xiaomi Mi 8, там легко переделать под телефон который юзаете вы
Полностью согласен с людьми выше!
Сделай ещё для IPhone пжпжп, у меня просто IPhone 14 ( на самом деле - XS, но вы бы не поняли прикола, так как на Аризоне есть такой - IPhone X ) но я хочу тоже юзать этот прекраснейший скрипт, а у меня нету Xiaomi Mi 8((((


Про людей выше, я имел ввиду этих:
Не привычно видеть скрипты на мобайл хд
Скрипт на мобайл? ЧТОО?!
 
  • Ха-ха
Реакции: XRLM

xxseregaxxra

Новичок
15
2
Полностью согласен с людьми выше!
Сделай ещё для IPhone пжпжп, у меня просто IPhone 14 ( на самом деле - XS, но вы бы не поняли прикола, так как на Аризоне есть такой - IPhone X ) но я хочу тоже юзать этот прекраснейший скрипт, а у меня нету Xiaomi Mi 8((((


Про людей выше, я имел ввиду этих:
если что, я написал про "скрипты на мобайле" не в серьёз, а в шуткуу
 

Clinya

Участник
Автор темы
55
13
сделай на самсунг А 20 пжпжпжп
Сделай ещё для IPhone пжпжп, у меня просто IPhone 14 ( на самом деле - XS, но вы бы не поняли прикола, так как на Аризоне есть такой - IPhone X )
Переходите по ссылке, скачиваете скрипт, пишите в консоль сампфункса showtdid, открываете телефон и кидаете мне скрин, я все сделаю(Просто нет возможности купить эти телефоны)
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: TheBrox и YarikVL

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше бы сделал через imgui выбор статуса, или хуком onSendCommand
 

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно для Сименс пж