Пиксельный шрифт в сампе

thrill example

Участник
Автор темы
95
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Всем привет.
Такая ситуация.

Ранее играл в самп нормально, шрифт был корректный, но сейчас он у меня в игре какой то пиксельный, пытался менять что-то в samp.cfg, менял сборку, ничего не помогло.
Скриншотом не могу кинуть, т.к там все почему то выглядит корректно, сам скриншот:
1665216423257.png

Но на самом деле там далеко не такой шрифт, а примерно такой:
133737

(Взят с другой темы)
 
Решение
я не знаю, у тебя в системе какая то проблема со шрифтами единственное что могу сказать
ну можешь попробовать поискать решение проблемы где то еще или самый безопасный вариант переустановить винду.

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну дело скорее всего в настройках твоей видюхи раз на скриншотах все ок а ты видишь иначе. попробуй до дефолта сбросить и поиграйся с резкостью
 

thrill example

Участник
Автор темы
95
8
Может ты поставил какой-то ImGui чат?
-, сборки менял же.
ну дело скорее всего в настройках твоей видюхи раз на скриншотах все ок а ты видишь иначе. попробуй до дефолта сбросить и поиграйся с резкостью
gtx 1050, intel core graphic 630, щас попробую сбросить
поставить мой sa-mp.cfg или купить нормальный монитор
-
 

ворк

Новичок
1
0
Всем привет.
Такая ситуация.

Ранее играл в самп нормально, шрифт был корректный, но сейчас он у меня в игре какой то пиксельный, пытался менять что-то в samp.cfg, менял сборку, ничего не помогло.
Скриншотом не могу кинуть, т.к там все почему то выглядит корректно, сам скриншот:
Посмотреть вложение 172238
Но на самом деле там далеко не такой шрифт, а примерно такой:
133737

(Взят с другой темы)
попробуй єто
 

Вложения

  • пиксельний шрифт.txt
    407 байт · Просмотры: 39

nightaiga

Известный
260
92
я не знаю, у тебя в системе какая то проблема со шрифтами единственное что могу сказать
ну можешь попробовать поискать решение проблемы где то еще или самый безопасный вариант переустановить винду.
 

thrill example

Участник
Автор темы
95
8
я не знаю, у тебя в системе какая то проблема со шрифтами единственное что могу сказать
ну можешь попробовать поискать решение проблемы где то еще или самый безопасный вариант переустановить винду.
ну понятно что можно снести винду, но данный способ мне не удобен, попробую сейчас переустановить шрифт arial